Психология
Почему,в наше СМУТНОЕ ВРЕМЯ,мужчины уже не способны на романтику и красивые поступки,а женщины постепенно смирились с
этим явлением!
Доброй ночи!! !
Почему не способны? СПОСОБНЫ!! !
Только вот не каждый ее Романтику проявить Может,
может быть Мы волю не даем Сами себе?:)
Почему не способны? СПОСОБНЫ!! !
может быть Мы волю не даем Сами себе?:)
Се ля ВИ -ушло кмсомольское прошлое
Потому что им негде брать пример а на пустом и мечта не рождается - они уже не читают романтические истории и не смотрят красивые фильмы о любви,,,, Ведь Вы о мужчинах которым 20-35 лет? Да и девушки не слишком треботвательны.
Все начинается с детства.... увы....
РОмантика есть в них, это даже когда ты моешь дома пол и он не зная, что ты затеяла уборку приносит цветы, так просто.
всяк сам по себе
Не согласна. .
такие романтики. .
что порою удивляешься. .
как они выжили. . внутри себя. .
Что Вы. . не знаю. . даже
таких уж примитивных совсем.. )
Может. . это субъективно. . конечно..
такие романтики. .
что порою удивляешься. .
как они выжили. . внутри себя. .
Что Вы. . не знаю. . даже
таких уж примитивных совсем.. )
Может. . это субъективно. . конечно..
потому что время смутное-все куда-то спешат.... а романтика она всегда и везде есть, просто нужно любовь найти,. настоящую.
ну вам виднее, завсех говорить
Смутное время?
Чем оно вас смущает?
Романтика есть, куда ж ей деться!
И красивые поступки, тоже, есть!
Вас это, видимо, просто, не коснулось.
Чем оно вас смущает?
Романтика есть, куда ж ей деться!
И красивые поступки, тоже, есть!
Вас это, видимо, просто, не коснулось.
Здесь нет стабильности! Я думаю они устали выживать и не до романтики. А в мире романтиков хватает! Я разговаривала с мужчиной из Англии. Так он так влюбился, что все бросил и приехал! он проехал больше 3000 км, только чтобы видеть меня! Это было очень романтично. И этот поступок и наше путешествие потом.