Психология
Почему в наше нынешнее время, некоторые женщины стали слишком доступны, как бы вы это объяснили?
Население становится бедней и большая реклама секса.
Это они от доброты достатка.
феменизма им не хватает?))
А раньше они вообще на мужчин кидались. Сейчас они за любовь деньги просят, экономика блин рыночная.
ну да попробуйте подойти к ним с вопросом в любой государственной конторе, то сразу поймете что они просто небожители...
Этот радужный мир...
Натуралов осталось мало... :))))))))
Жил король.
Поставив ногу в стремя,
Чтоб начать кровавую войну,
Он вздыхал:
— Живем в такое время.
Люди лучше жили в старину.
Жил бандит.
И он, в глухую темень
Выходя с дубиной на разбой,
Проклинал лихое это время,
Очень недоволен был судьбой.
Жил бедняк.
Неся двойное бремя,
Был он тоже с веком не в ладу.
И, конечно, сваливал на время
Всю свою обиду и беду.
Поставив ногу в стремя,
Чтоб начать кровавую войну,
Он вздыхал:
— Живем в такое время.
Люди лучше жили в старину.
Жил бандит.
И он, в глухую темень
Выходя с дубиной на разбой,
Проклинал лихое это время,
Очень недоволен был судьбой.
Жил бедняк.
Неся двойное бремя,
Был он тоже с веком не в ладу.
И, конечно, сваливал на время
Всю свою обиду и беду.
Я не приметила такого.
Другое дело, что теперь женщина может сама выбрать самца для спаривания, попользоваться и оставить. Так сказать удовлетворить потребности и не париться на счёт продолжения отношений.
Но это не значит, что она доступна.
Секс самое дешевое удовольствие.
во все времена были такие, не зря же Бог уничтожил Садом и Гамору))))
Таких не встречал... странно резиновая промышленность клепает имитаторы как снежки, так что явно не того о чём можно подумать, скорее всего свободных ушей. )))
Что ты имеешь в виду? И с какого хера они должны быть недоступны? Тема сисек не раскрыта в вопросе твоем. Доступности для секса? Тогда получается по твоей логике женщина должна быть проституткой, типо сначала в ресторан своди, айфон подари, денег на шмотки дай ну а потом и доступ к дырке дам. Так что ли? Ты там не прикуела мать самую малость?
Мужика не хватает ))
Привет )
Віка Вітковська
Привет.
Віка Вітковська
А я думаю, это больше дань моде.
можно подумать в другие времена было не так. при СССР секса не было, но трахались мама не горюй у кого было желание и на халяву
удовольствия им не хватает, как и мужчинам
Віка Вітковська
Но у женщин никогда не было такой потребности, тем более на первом плане. Что-то явно пошло не туда.
а чо? если мужичье доступное.... бери и имей любого кобеля, когда хочешь и как хочешь. Чего себя сдерживать? Эти ханжи веками навязывали нам всякую ахинею, ради собственной выгоды. Ты дома сиди, а я пойду погуляю - вот их логика. Обломятся, твари легкодоступные.
многое дозволено значит
в этом есть свои плюсы и минусы
зато есть с кем сравнивать
да и больше шансов выбирать
в этом есть свои плюсы и минусы
зато есть с кем сравнивать
да и больше шансов выбирать
Мужчин мало, а трахаться хочется.
некоторые? ))))) да половина если не больше одни шалавы