Психология
Как полагаете - в наше нынешнее время - тонкость восприятия и трепетность души человека - еще может восприниматься...
... хоть немного, но положительным качеством его характера?
Только настоящим ценителям удается-ценить столь редкие качества.
Анечка -Милая!
Вечера доброго Вам!)
На них держатся сострадание и милосердие.
несомненно
Анечка -Милая!
Вечера доброго Вам!)
В наше время, но Вы не указали где. Есть страны, где на ниэнем уровне ещё существует порядочность, а есть, где духовные движения служат объектом издевательств и насмешек как "терпильские".
Алкоголик и идиот, массовыми убийствами навязавший в 988 году византийско-ближневосточный "шансон" отлично сознавал, какие всходы тот даст. От него недаром избавились в Скандинавии.
Да не немного, а в полном объеме! Это нечасто теперь встретишь, но тем и ценнее такие качества в человеке.
Да может, если он ценит духовное.
Каждый сам за себя. Такие нынче времена... Все проходит. И это тоже пройдёт. Но вопрос когда? И какой ценой?...
Безусловно.
Такие качества всегда будут ценны.., и к этому всегда будут тянуться.., подсознательно, скрывая это даже от себя.., во всеуслышание говоря и утверждая обратное..
Доброго вечера!)
Анечка -Милая!
Вечера доброго Вам!)
Это, пожалуй, одни из самых лучших качеств человека... Жаль только, что люди либо прячут их, стесняясь... Либо совсем не имеют... что совсем плохо...
Если повезёт и найдёте такого же человека.
да
да, но не всеми. как и раньше. время меняется, а люди всё те же.
Трепетность души настолько же редкое явление, как и людей, способных его воспринять и оценить.
Безусловно. Это источник человечности, рая, утраченного многими, но ими же и желанного)
Не немного, а на вес золота, нет... дороже и так было всегда. В этом смысле все времена одинаковы. Удивительно, что даже людей, с не очень тонкой душевной организацией (мягко говоря) и даже негодяев... такие качества приводят в восторг. С моей точки зрения, проблема не в том, что некому ценить подобное, проблема в том, что людей, обладающих качествами, описанными Вами в вопросе, очень и очень мало.
Дураков-то во все времена полно