Психология

Нет тонкости восприятия, я не умею угадывать чувства и мысли. Я хочу слышать добрые слова и сама их говорю Это плохо?

Gauhar Urinbekova
Это хорошо и не огорчайся, если тебя непоняли и недоверчиво отнеслиськ словам.
У все разный опыт в жизни...
Гульнара Султанова
Лучший ответ
))...
Это, с возрастом, пройдет...)
Умничка!
Ольга Чорнобай
это ЗДОРОВО, тонкость восприятия можно натренировать, вопрос в другом, что будете с этим делать после того как достигнете желаемого результата, есть пара методик которые позволят это сделать в той или иной степени достаточно быстро, что скажете если в адоральном канале качественно улучшится восприятие и вы начнёте распозновать запахи лучше чем собаки, к примеру заходите в понедельник с утречка в автобус или метро и он заполнен запахами вчерашних возлияний в перемешку с запахом пломбира и рвотных масс, а сверху дешёвый парфюм и тот амбрэ который издаёт бомжик плюс запах потных ног и подмышек + запахбольной печёнки и кошачьей мочи, а вы это не в состоянии остановить, ну или восприятие звука его мощности частотного диапазона, громкости от мельчайшего комара и колокольного звона в деревне за 10 км. от города и шёпот соседа как набат в собственной голове, можно конечно и наработать канал по подслушиванию чужих мыслей, но и это вам вряд ли понравится, а выключить это не сможете и будут в вашей голове исключив романтику постоянно копошиться помимо свих чужие мысли и не самые светлые, а в оснвном меркантильные, так что прежде чем пожелать чего такого поразмышляйте на досуге, ваша Жизнь и без этого гемора достаточно увлекательна и то что говорите и слушаете добрые слова куда как лучше, чем получит тонкое восприятие и после этого разочароваться в Жизни, то чего пережил или родил уже обратно не запихнёшь, может достаточно того, что имеете и лучше научиться это качественней использовать (Бог вам не зря дал именно это) , чем развивать то в чём и необходимости не будет. , поразмышляйте перед тем как сделать окончательный выбор
У меня есть толстость восприятия, я не желаю угадывать чувства и мысли. Не желаю слушать добрые слова и сам их редко произношу. И у меня все хорошо. И у вас все прекрасно. Все люди разные. И "хорошо " у всех разные.
это хорошо. Но можно и улучшить. И тогда уже на духовном (астральном уровне0 будете получать положительные эмоции.
Нургуль С
Это замечательно