Часто доброе утро слышу и спокойной ночи и спасибо тоже часто и Благодарю-моё любимое. И. А. Бунину посвящается...
За всё,Тебя, Господь, благодарю!
За Солнца Свет, за алую зарю!
За свет Луны, за звёзды, что горят.
За майский дождь, за первый снегопад.
За дочь, что ходит в институт.
За всех людей, что на Земле живут.
За дедушек и бабушек, родителей моих.
За то, что Ты слова слогаешь в стих.
За радость в сердце
Что растёт из года в год!
И за закат,
Перетекающий в восход!
За воздух, что мы дышим.
За музыку, которую мы слышим.
За интернет и фильмы о Тебе!
За то, что было у меня в Судьбе!
Спасибо Боже, я люблю Тебя до слёз.
За Радость, за смиренный шум берёз.
За день и ночь, бегущие по-кругу.
За верность за Твою, за помощь другу.
За всё,Тебя, Господь, благодарю!
И лишь в Тебе, О Боже, я горю...
Сгораю весь, сгораю без остатка.
Но эта смерть пленительна и сладка!
Психология
Говорят,доброе слово и кошке приятно,а вы часто слышите такие слова?
да.. мне ребенок в любви признается... обнимашек захотелось... уже взрослый мужик, а чего-то видать не хватает..
Нет. Если слышу, теряю равновесие и защиту, потому не очень это нравится)
слова добры в природе своей)
И интонации порой достаточно.
Так у нас хозяин на работе говорил, он был реально скуп и считал что подчиненных лучше всего мотивирует именно доброе слово.... Но подчиненные естественно понимали, что не за добрыми словами на работу ходят....