Психология

"Доброе слово и мужчине приятно"... или мужчины настолько суровы, что не нуждаются в подобных словах..?)

Алёна Дайнеко
Всё равно приятно как бы они не отрицали! Например от любимой женщины услышать какой он у нее прекрасный услышать приятно он расстает)) ) Это так кажется что у мужчин жестокое сердце на самом деле у них есть сердце и оно тоже ранимое! И умеет по настоящему любить!
Алия Багдаулет
Лучший ответ
Оксана Стерлядова это просто счастье какое-то! ты тоже мой кумир теперь
Челябинские мужчины настолько суровы, что серьёзное проглаживание утюгом воспринимают как нежную щекотку, а отборный мат за пение райских птичек)
Доброе слово ВСЕМ приятно.
да. . .нежности и ласки.... ни к чему
Оксана Стерлядова э, ты что такое говоришь? ! протест!!!
не делайте из них монстров, нормальные люди
Вообще то пословица о злой собаке, что ей приятно. Ну ладно, со злой собакой мужчину сравнили, мелочи жизни )))
Алёна Дайнеко в пословице ..." и КОШКЕ приятно. . " )
что ты, ртутка! нам это нравится больше, чем вам
нуждаются еще больше и они больше ранимы)
К[
Клюковка [Сfw]
хм.. . а чем мужик отличается от кота? всего лишь тем, что у нормального мужчины март весь год?
В отличие от женщин, они комплименты не фильтруют, всему верят, всему рады, особенно, когда чужая тетя хвалит!!!!
Конечно всем приятно, просто не которые делают вид что ...
Доброе слово приятно всем, а мужчинам тем более, что они этого заслуживают, только мы иногда это не признаем))))))))))))))))
Всё зависит от того, кто мужчина в твоём мозгу...
Доброе слово - это когда жена говорит мужу: "Дорогой, я только что была у нотариуса и переписала все на тебя. А летом я поеду на далекое море, где многих туристов съели акулы".