Психология
Почему в нынешнее время женщины стали абсолютно бесхарактерные,прощают все и вся,лишь бы усидеть на теплом месте??))
Про всех незнаю, но у меня есть характер. Только я перестала его выпячивать, потому что он мешает сохранять мир в семье.
Настена Козлова
Вы - умница! :-)
Видимо пока нет других вариантов)
Богиня Всея Руси (Ксения)
хорошо сказали, отвечать перехотелось)
ты сравниваешь с литературными героинями. так было всегда
конкуренция большая... рынок невест переполнен... не живем.... выживаем...))
это на коленках чтоли?)) )
а что делать.. теплые места пустыми не бывают)
Екатерина Ульянова
хихихи!! приветик, Иечка!!!
вот скажи...сразу захотелось погреться!!! гыггыгыгы..
оййй... неужто!! !
и что ты там еще пролепечешь??
И даже в теплом месте не сидят, Бог знает по каким холодным за своим мужчиной мыкаются.. .
Вот такие мы дуры :))))
когда женщина рождает ребенка, она на какой-то период становится полностью беспомощна в жизни. она не может отойти от малыша чтобы заработать . чтобы прокормить . одеть себя и малыша. хорошо когда она смогла заранее подготовиться к этому этапу, хорошо, когда есть родня, чтобы поддержать. , хорошо когда есть любовь и помощь. А когда всего этого нет? убить себя или ребенки или и себя и ребенка, или прощать все и усидеть " на теплом месте " ЭТО ТОЛЬКО МАЛЕНЬКАЯ ЧАСТНОСТЬ. в ответ на Ваше почему. причин такому поведению масса . ну и бесхарактерность, конечно, тоже, вы правы !
Значит с такими Вы встречаетесь .
У женщин вообще в природе заложено всепрощение и самопожертвование. А еще у них более развито привыкание. и они более склонны к стабильности. . Ну просто так генетически заложено.
И почему попытку сохранить отношения вы считаете бесхарактерностью?! ? Собрать вещи и уйти - проще простого! В каждой семье рано или поздно по тем или иным причинам встает вопрос, так сказать, ребром, но если бы не мы, женщины, то такое понятие как семья продолжало бы существовать? Женщины - ХРАНИТЕЛЬНИЦЫ ДОМАШНЕГО ОЧАГА! . Этим все сказано.. .
это у тебя теплое место? Эпицентр тепла в теле - это голова
видимо вы не с теми женщинами общаетесь... (
Да разные женщины, бывают и с характером
женщине нужен надежный мужчина, добытчик и помощник, любящий и заботливый.... тогда она расцветает в лучах его любви. . а если живет одинокая стерва и злобно ищет себе средства для жизни - тут характер нужен бесхребетный!. . знать кому улыбнуться, кому попку подставить, кому обиду простить.. . лишь бы выжить....
так было во веки
прими соболезнование, но тебе просто не повезло с женщинами.... уважающая себя особа не позволит себя унижать
Любовь зла. И теплое место тут ни при чем.
и с кем это надо было общаться, что такое навеяло?
Не стоит обобщать, а то получается вы клевещите на 3/4 жительниц Земли прекрасного пола) А почему так поступают бесхарактерыне женщины, сложно определить одним правилом, каждый случай индивидуален. Но думаю чаще всего, потому что они боятся одиночества, неизведанного, они боятся остаться наидине сами с собой.
Уверяю Вас, Вы заблуждаетесь! Искренне желаю поменять круг общения и встретить одну единственную! Пусть сердце Ваше будет добрым, взгляд - чистым, душа - мудрой, и во всём этом прибудет гармония!
А разве это плохо?)
Увы, женщины перестали ценить себя
Диградируют.