Психология
А Почему в нынешнее время Женщина не может удержать Мужчину ?
Что бы удержать мужчину, нужно как минимум, что бы женщина сама была верная и надёжная, а таких крайне мало, так как женщина, которая попробовала разных мужчин, теряет в себе чувство постоянности, преданности. Она не умеет ценить того мужчину, который у неё есть, и соответственно мужчина не чувствует с такой женщиной себя единственным и не повторимым. Не знаю насколько я понятно высказалась, учитывая что 80 % женщин даже не задумываются над этим, считая что они единственные и великолепные, а все мужики козлы..
Елена Курошева
)))интересно
кто такое сказал ))
я вот удерживаю 41 год )
я вот удерживаю 41 год )
Держит крепко просто, надо отпускать- фиг уйдёт..
Любовь настоящая в том и проявляется, когда не держат, и даже отпускают, если ты любишь. Ведь любя, ты желаешь счастья тому, кого любишь. Пусть, и не с тобой.
Это было всегда.
Женившись, мы ничуть не губим
себя для радостей земных,
и чем жену тем больше любим,
тем больше любим дам иных.
Женившись, мы ничуть не губим
себя для радостей земных,
и чем жену тем больше любим,
тем больше любим дам иных.
щас я тебя к стулу скотчем ...
будешь знать ))
будешь знать ))
Елена Курошева
Хорошо )))
Потомучто точно так же мужчина не может удержать женщину
Невозможно удержать того, кто не хочет, чтобы его удержали. Можно привести лошадь на реку, но невозможно заставить её пить воду против воли.
во все времена, было понимание прозрачного или влечение среди бесконечной чреды туманности
*Бабушка рядышком с дедушкой столько лет, столько лет вместе... * Золотые свадьбы...
Да запроста..
Чем сильнее женщина держит мужчину, тем сильнее мужчина хочет освободиться.
У нас разные характеры и в большинстве у нас нет привязанности.
Похожие вопросы
- Почему в нынешнее время женщины стали абсолютно бесхарактерные,прощают все и вся,лишь бы усидеть на теплом месте??))
- Почему женщине не удается удержать мужчину?
- Почему женщины всегда пытаются удержать мужчину?Брак , регистрация отношений....
- Почему женщине не удается удержать мужчину?
- "Чао, милый-дорогой! "...или... Почему, в последние времена, женщины уходят от мужчин чаще, чем мужчины?
- За сколько времени женщина может забыть любимого мужчину?) А за сколько мужчина любимую женщину и есть ли разница?)
- Вопрос в "Психологию": Почему в наше время так упрощены отношения между мужчиной и женщиной? ;-)))
- Почему в нынешнее время люди очень жестокие?
- Почему в советское время женщин учили не быть меркантильными и не принимать подарки от мужчин ?
- Женщины, почему вы все время стремитесь к равноправию с мужчинами. Ну не бывать ведь этому. Смиритесь Всему свое место