Психология

Почему в нынешнее время люди очень жестокие?

Потому что жизнь так крутит... как в мясорубке.. . вот люди "насобачились" уже.. . привыкли так себя вести.. . Да ну и.. . как-то нельзя сказать, что прямо все злые.. . И оправдывать злых не имеет смысла. Но и осуждать.. . что толку? Каждому своё. За каждым плохим и злым стоит своя печальная история. Всякое бывает. Вы просто меньше обращайте внимания, ведь, нервы-то они дороже.. . И общайтесь с хорошими людьми, поверьте, они есть...
..
.vredina. .
Лучший ответ
Не все. Очень много добрых и порядочных людей))
Со мной - только хорошие почему-то.)
Анаит Арамян
много лжи и лицемерия, попрания нравственных основ.... не надо о грустном
1. Не все! :))
2. Какие времена - такие нравы! :))
не мы такие, жизнь такая (с)
Я настолько жесток что не прочитал коментарии выше. Я так не думаю, просто мало кто кого в действительности хочет понять. . Одни говорят что яблоко червивое, другие говорят что оно прекрасно.... Но какое озорение свалилось Ньютону на голову? У яблока две, стороны, оно настолько прекрасно на столько и червиво если посмотреть с двух сторон.

Люди и раньше были жестоки, инстинкты заложили в душу желания, и не всегда они хорошие. .
Хотя стремления, всегда чему то одному, сделать что то лучше, но просто каждый это видает это хорошее по своему.

Маньяка видет красоту в смерти. Поэт в весне. Олигарх в деньга. Заключенный в свободе.
А безумец смеется и улыбается и плачет, наблюдая за ними. .

Какие Вы такие и люди рядом с Вами, проявите теплоту к монстру но не прощение, и он станет теплее относиться к Вам, но помните зверь в клетке всегда хочет есть.
И лучшее что бы это была манная каша, чем кусок мяса из Вашей руки.

Доброе утро Прекрасная девушка! Поганое утро мерзкая тварь!
Пример очевидного.... Что внутри Вас то и может быть внутри других.
Думаю Вам бы больше понравилось первое утверждение.

Хотя впрочем бездонный колодец, двумя шагами не измеришь.
В нынешнее время у людей появилось больше свободы выбора, а чем больше свободы--тем больше соблазнов, которые как дьявол развращают человеческую душу, и толкают ее к поступкам, которые не всегда идут рука об руку с совестью.