Психология
Кто больше виноват в том,что дети сейчас очень жестокие и невоспитанные(не все,конечно).Нынешнее время или родители?
Скорее всего родители и семья вообще, просто семья никак не иожет приспособиться к тому что происходит в обществе вообще, слишком много информации, слишком мало времени на ее обработку. А что касается телевидения и жестокости, так моя мама была девочкой в войну и видела множество сцен насилия, но ничего не случилось, а в средние века как известно были публичные казни и это было практически единственным развлечением взрослых и детей ходили как в кино и опять ничего
Нужно во всем винить Библию.
Так будет правильнее!
Irina Podkorytova
Может все таки смотреть правде в глаза,а не в библию?
Розалия Танатарова
А чем же Библия виновата? Где там учат жестокости и невоспитанности? И разве дети ее читают?
Всё взаимосвязанно,
Общество формируют Люди, у Людей есть выбор,
впитывать всё предложенное и передавать это знание своим детям,
или Думать самим что правильно, а что нет.. .
это выгодно кому-то чтобы люди деградировали.. .
как бы это ужасно ни звучало.. .
практически 99% того, что я вижу по тв - развращает.. .
но вот смотреть на это, и показывать это детям у меня есть возможность,
не делать этого, что я и не делаю.. .
это всего-лишь одна сторона.. .
а их много...
как бы это ужасно ни звучало.. .
не делать этого, что я и не делаю.. .
это всего-лишь одна сторона.. .
а их много...
Irina Podkorytova
Привет!!ТВ сейчас это конечно вообще!Ужас!
Родители!
Родители сейчас учат даже мальчиков бить девочек. Бедняжки, а еще дети всерьез воспринимают происходящее в боевиках.
да не кто это будет рано или поздно
Невнимание к детям родителей.
Пожинают, что посеяли.
Не надо кивать на время, все зависит от родителей. Во время моего детства говорили то же самое.
Irina Podkorytova
никто не кивает.Все рассуждают.
Родители и игры! Вот у меня брат двоюродный растет под моим взором вполне доброй души человек, хотя с родителями ему не повезло...
Конечно сначала родители, где идет цепная реакция: родители - дети - их дети и т. д.
Ну а государство и общество всячески поддерживает и направляет этот процесс. т. к. имеется прямая выгода...