Психология
Сейчас скажу ужасную вещь... Но, если вдуматься... Вы никогда не замечали, что дети бывают очень жестокими..?
Особенно со своими сверстниками. Откуда в них это?
Не зря школу называют еще и школой жизни, именно здесь дети познают, что такое социум, где грани дозволенного, как и чем зарабатывать авторитет, пробуют силу и просто самоутверждаются, ища свое место под солнцем.... дома такого опыта не получить.
Я и сама жертва школьной травли... потому эту схему в свое время хорошо изучила, дети не жестоки в большинстве, просто жить-то нас никто и не учит, вот и учимся как попало)
А на картинках ниже то, что я и сама писала по этому поводу)

я знаю это !!!
Психопатия
Дети вообще эгоисты по природе. А теперь давайте подумаем, что мама и папа с ребенком не беседуют о том, что надо жалеть окружающих. В поликлинике хорошо видно, когда дети бегают и орут, а вдруг кто то с температурой и от крика ему плохо?! Потом сами плачем: ребенок кричит, когда мы спим. Говорить надо об этом. А теперь посмотрите мультики, которые они смотрят, я, например, криков из них не выдерживаю. Все орут
Алина Кочеткова
то4но
люди есть люди
гопоту выращивает государство, вот и всё.
сжечь их, низкотемпературным пламенем
последствия от приема ГМО и бездушия общества
Им еще не знакомо чувство боли.
Алина Кочеткова
другой боли
Это справедливость
Вот умная фраза : чем больше я Узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки!)
Светлана Голоперова
Автор панин ?
Зиягуль Уразалина
Собаки далеко не всегда лучше. Судя по моему опыту, автор ошибся. Если уж подставлять животных, то котов. Или дельфинов. Или тюленей.
От сверстников...)))
В этом нет ничего нового.
Дети очень жестоки и так было всегда.
Дети копируют поведение взрослых и друг друга.
Но изначально из семьи всё идёт, от родителей.
Как родители общаются друг с другом, так дети общаются с окружающими.
Дети очень жестоки и так было всегда.
Да фигня это всё. Вот насколько жестокие взрослые люди бывают. Не представляете даже что некоторые творят с другими ради своего удовлетворения.