Твои (Сукины) дети – это твоё дерьмо, которые Ты (бес-престанно?) высираешь из себя на этот свет.
Жестокость твоего дерьма (=детей) в том, что тебе приходится его съедать (а оно ровно в такой же мере горькое, жёсткое, жестокое, в какой - сладкое, мягкое, белое и пушистое). Тебе приходится убирать за «собой». У нас здесь (и сейчас) - само-обслуживание ("не отходя от кассы").
«...
Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я сладкий на все сто, о-о-о.
Я шоколадный заяц и, губ твоих касаясь, я таю так легко, о-о-о...»
Не сри (не какай) – не плоди-сь, не размножай-ся! Останови свой (профузный) понос.
Иначе говоря, дети – это щенки, которых ты производишь на свет лишь для того, чтобы питаться ими (поедать их). "Жестокость" – это твоя (бес-предельная, без-граничная) жалость к (поедаемым, убиваемым тобой) детишкам. "Жестокость" – это твоя «любовь» к рождению и убиванию твоего потомства.
«Крутится-вертится дворник с метлой
Крутится-вертится по мостовой
Крутится-вертится, хочет узнать,
Чья эта лошадь успела насрать.
…
Крутится-вертится, хочет упасть:
Лошадь насрала, опять убирать.»
Психология
Почему дети иногда так жестоки к своим родителям?
Родители рожая ребенка гововы с ребенком разделить то, что у них есть. И это не только материальное. Характер, манеры, образ жизни, трусость, смелость, отношение к себе и миру. А дети получив все это от родителей соответственно поступают к ним.
не правильно воспитаны, а все начинается с того, что родители позволяют называть себя на ТЫ
причин много
от вседозволенности до непотребного поведения самих родителей
Сердце в Груди, Руки от Плеч ...смотрите, что Ребёнку в Руки "суёте" - Сердце, Оно любит и не по Их Вине, что любит не ТО!
Такое поведение детей и не только их, присуще нашему времени, так исполняется Библейское пророчество, записанное в книге 2Тимофею глава3 стихи с 1 по 5:
" Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога.."
Но так будет не всегда...
И главное не осознают своё допущение
1. Если родители сами по скотский обращались с ребёнком, то взрослее ребёнок будет начинать мстить
2. Либо просто сильно разбаловали ребёнка