Психология
Почему ребенок очень жестокий, все время лезет драться, а также мучает и убивает животных?
Родителей к ответу!,, уделять больше времени надо,,
Ласки не хватало материнской и внимания.... на начальном этапе. Скорей всего, мать была не ласковой.
если мучает, это довольно естественно, но вот если убивает, надо его как минимум к врачу срочно!!!
Потому что он хочет чтобы ему ампутировали его детские невинные ручки и ослепили его раскаленным до красна шиферным гвоздем
"Если ребёнок озлоблен и агрессивен, значит ему не дали самого главного -Любви! "©
А вообще, это вопрос не из области психологии, а скорее: из области психиатрии...
не было возможности почувствовать как это может быть со стороны животных.... попробуйте его убить? может быть он задумается?))) хотяя...
его кто либо унижал когда то, обижал? возможно он таким способом самоутверждается. он недополучил когда тепла от того в ком нуждался. последствия сами видите. а от убийств животных он кайф ловит, это его единственный источник положительных именно для него эмоций.
Лариса Осипова
родители все время устраивали скандалы и драки, мать гулящая... какое к нему отношение не известно... так же он все время ломает игрушки
срочно к психологу, и ребёнка, и родителей
Игрушек нет, заняться нечем
Скорее всего у него неполная семья. Или он постоянно подвержен насилию в семье: бьёт отец, ругает мать и так далее. Насилие может быть не только физическое, но и психическое, эмоциональное. Игнорирование - тоже одна из разновидностей насилия. Причин может быть множество. Разбираться надо детскому психологу.