В таком мужчине больше понимания абсолютно всего.
Понимание женщины это лишь маленькая часть его понимания.
Психология
Почему чем выше уровень развития мужчины тем больше в нем понимания и чистой любви к женщинам?
Что тут можно сказать? Почему? - потому!. Такова жизнь.
Потому что если мужчина развитый, значит он умный, а раз умный, значит добрый. А дураки бывают всегда злые.
Потому что с женщинами такая же фигня. Низкосортная женщина возбуждается на кошелёк также как низкосортный мужчина на голое тело. И только познавшие свою духовную природу не падки на эти мелочи.
Да. Животные инстинкты всё за него делают
Вы сами ответили на свой вопрос.
Это из за умения управлять эмоциями. Обучение этому стоит дорого и что бы платить до этого надо дорасти, да и женщинам это приятно когда мужчина знает природу своей и женской эмоциональности и умеет управлять этим. Это очень приятно и это того стоит
Юлия Бережнова(Гузё)
Тут дело не только в эмоциях... а расширении восприятия, ума и т. д большинство мужчин кране ограниченны, но живут в иллюзии своей априорной умноты и превосходства над женщинами и этим деградируют себя еще больше.
чем больше человек знает о духовном и о земном тем лучше он понимает окружающий его мир и становится добрее и снисходительнее
Я Вам больше скажу: такая закономерность действует и в отношении женщин.
Вообще, чем выше степень развитости любого человека, тем больше шансов, что он разовьет в себе качества понимания других людей, сострадания к ним, умения прислушиваться к ним. Понимая других, он невольно начинает испытывать к своему окружению меньше раздражения, становится не таким скептично настроенным, не хочет унижать, т. к. ставит себя на место этого самого человека. На этой почве вполне может вырасти и чистая, незамутненная любовь, о которой Вы пишете. А может и не вырасти, это уж как повезет))
Вера Абубакирова
Автор вопроса просто шовинистка )
мышление не может быть мужским или женским, оно должно быть правильным, да и уровень развития это то же непонятная фигня, если то что измеряется тестами, то это не уровень, а результат, поэтому вопрос не имеет смысла и соответственно ответа,
кстати, только дебил скрывает ответы от себя, остальные могут читать