Психология

Почему в мусульманских странах, где мужчины лупят женщин, уровень жизни много выше и спокойнее, чем у нас. где каждая

баба "яжемать" священная корова?
Женись на мусульманке.
Прикоснешься к ней пальцем или будешь обсуждать и позорить на каждом углу (как ты любишь), её отец и братья тебя самого лупцевать будут. Или прикончат, спасая честь семьи.
Марина Горина
Лучший ответ
У них свой менталитет, не будем критиковать и осуждать, пусть живут по своему, только бы не лезли в нашу жизнь.
Татьяна Л
Уровень жизни высокий лишь в ОАЭ но там граждан всего 200 тысяч, остальные наёмники.
получается США - мусульманская страна,
а САМАЯ мусульманская - Шведция
Маргарита Смелова ОАЭ мусульманская страна.
ты в ираке давно был?
Алёна Маликова
Женщины в мусульманских странах имеют женские права!
Мужчины в мусульманских странах имеют мужские права!
Да ну.... Прям лупят? (
Elena Karakozova
потому что мужчины перед семьёй несут ответственность и если не могут обеспечить, то не женятся за нищего просто дочь не выдадут и только сбежать девушка с нищим может в современном мире часто убегают потому что погони нет
Маргарита Смелова "нищий"-понятие относительное.
Чего-чего?? Уровень выше? Я этот "уровень" каждый день во дворе с контейнерами мусорными вижу, да в подъезде с тряпкой. Мне всё равно - это к вопросу об уровне.
Маргарита Смелова Причём тут подъезд и тряпка к уровню жизни?
некогда существовала персия- великая страна, но пришел ислам, и она выродилась в нищий мракобесный иран.
Людмила Розова
Маргарита Смелова ты ещё Атлантиду вспомни.
У меня подруга - мусульманка. У них уважение в семье к женщинам: и к сестрам, и к матери, и к ней и дочек обеих ценит - одна в художке учится (!), другая в математической школе. В наших семьях к женщинам так не относятся. Русские вообще с легкостью "продают" и хают своих женщин. Даже стыдно
в каждой избушке свои погремушки
я не думаю что выше, посмотрите сколько в России мусульман
Arna Еsbergenova
"мужчины лупят женщин"

Только в твоих влажных фантазиях. Бить женщин в богатых странах Аравийского полуострова запрещено законом. А ещё жена имеет полное право на развод, если считает, что муж её недостаточно обеспечивает (не купил ей квартиру, машину и т. д.), а ещё муж должен делать за жену чуть ли не всё, чтобы она из дома лишний раз не выходила. Арабки зачастую вообще ничего не делают, даже по дому - на это у них обычно есть горничные. Так что не обольщайся - ты бы взвыл там.
Ира Лайер
40 лет назад читал книжку ведущего Человек и закон. Так вот где то в Европе запрещено бить женщину палкой ТОЛЩЕ 2 пальцев. Может и отменяют А что то и новое придумывают.
Как в Госдуме артисты и спортсмены
Настя Бушук
Отлупи мусульманку-"я же мать", особенно в упомянутых ОАЭ, и отпишись как изменился твой уровень жизни :D Без головы, как я вижу, у тебя уже есть навык писать.
лупят как раз у нас