Психология

Почему в мусульманских странах, иметь одну жену - считается постыдным?..

Ну вот кстати и не правда . муслимы стали весьма экономичны и расчетливы и стараются гаремы не заводить.обходясь одной женой . а вот любовниц могут иметь 100500 , с ними разводятся не надо и отдавать им кучу имущества , а просто поимел , сделал подарок и ушел .
Людочка Кирган
Лучший ответ
Показатель бедности, не может больше содержать
Esma Abidova
Наверное, не у Всех Женщин имеется возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы быть независимой в деньгах?

Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь.

В Законах Божьих сказано и написано Почитать Отца и Матерь,
а не 1 Отца и 10 Матерей?

Какой вывод?
Если у тебя вырос 1 половой член, а не 10 половых членов,
то тебе достаточно 1 женского полового органа в женском теле у Жены.
Юлия Кочкина
Потому что извращения узаконены на уровне и устами их Бога
Natali Frantseva
потому что любой верующий является умственно неполноценным ибо он верит не в себя а в чужую мысль а это дебилизм.. мало того до 18 века не существовало никакого христианства.. это ложная секта для дебилов..даже написано в пседобиблии верь в себя ибо ты господь и твори чудеса!)) я знал что я и есть господь бог как и ты и он и она и любой кто читает эти буквы))
Svetlana Morozova
Татьяна Воинова а КТО ты, чтоб верить в себя?..)