Психология

Вы....могли бы жить в мусульманской стране, согласно мусульманским законам, менталитету и укладу жизни??

Да/нет? Почему?
Добрый вечер.)
Наталья Чижова
Нафига
Наталья Подлипаева
Лучший ответ
Лучше в Японию, у меня несовместимость с мусульманским миром.
Гульнара *
Нет. Мне не нравится отношение ислама к женщине
Ketrin_____Pirs :)
Нет! Я родилась и выросла в иной среде...
Нет, меня пугают их обычаи, хоть я их и почти не знаю, но все равно пугают.
Mika T.
Конечно!)
Там женщина не мучается в семье одна. Всегда есть кто заменит её на кухне и не только!))
Ирина Головина
Наталья Чижова Другие женщины?)
Доброго вечера.
Я живу, в стране, где мне никогда не стать представителем титульной нации.)
А об религиозном фундаменте тем более.
Потому хотя бы что, мои убеждения уже состоялись и проходят дальнейшие свои так сказать - стадии.

Если говорить почему, можно скатится на тропу подстрекальства к религиозным войнам.
Которых и так достаточно в нашем мире.

Психология проста. Душу питают с детства как на Земле.
Так и со стороны Запредельных миров она получает свою подпитку.

Могу выразить личное отношение.
Пророк Мухаммед пришел неся Свет определенным народам.
Явил миру чистейшую чистоту... для будущего.
Как и после Христа - началась большая беда в умах некоторых последователей.
Или явных врагов Просветления человеческого существа...
А кто у нас первейший враг.
Тьма и Зло которому человек позволяет в себя вселять.
Поэтому страна не знаю... а мусульманин вызывает у меня глубокое уважение.
Если грубо сказать... не буду чтобы не скатываться как сказал выше в подстрекательство.
Или наполнять эфир последствиями фанатического обязательно возникшего эха...

Человечество утратило Отца и Мать... Небесных.
В своем сознании.
Но не их Присутствие.
Поэтому - делай то что должен делать - и совесть твой друг и советчик.
)
Да, но не долго.
Нет--не смог бы.
Азаитам проще среди мусульман ассимилировать . Культуры очень схожие, если не брать религию . У азиат все построено на конфуцианских традициях, а это тот же " домострой " , что и у мусульман .
Е.
Елена ...........
божеупаси
там две большие разницу - мужчина/женщина. вы у кого спрашиваете? )
Конечно
Аля Полякова
если бы я была оттуда.. да..
НЕТ