Психология

Когда Путин начнёт платить людям, что бы они жили в его стране ???

а то скоро он один тут останется - все уедут в тёплые страны?
Великий ПУТИН один в ВЕЛИКОЙ стране = Тренд 2017 года.
Алена Веселова
Может, всем скинуться, чтобы он эмигрировал?)
Елена Балабанова
Лучший ответ
Алена Веселова +5
падстлом.
это ло скорее всего.
улыбнуло.
спасибо.
Вата останется по-любому, несмотря ни на что.
Таки барабан на шею и попутного ветра. Что Вас держит в ненавистной России?
Ну так Депардье для Путина -- человек! А "аборигены" - "да куда они денутся с подводной лодки? ".
Сразу видно укропитек, человек без Родины. А мы живём в своей стране, в России.
Никогда... я это знаю точно... я общался с сотрудниками его конторы))))
Юлия Боровец
Останутся пенсионеры и менты. Вот он возраст пенсионный и хочет поднять. Все видные деятели культуры и науки уже давно сбежали из этого бюрократического беспредела.
~Little _Princess~
на Путина надейся а сам не плошай
Эт в ИГИЛ, што ли, все поуезжали?
-Скатертью дорога! -Пусть ещё, всех чиновников и пизнесменов, с собою заберут!
Strelka Belka
ЗРИ В КОРЕНЬ: президент не обязан никому платить, смысл государства как аппарата принуждения и конституции как основного закона этого государства, гарантом которой, кстати, президент и является, - создавать условия для того, чтобы гражданин мог безбоязненно пользоваться результатами своего труда в самом широком толковании как слова"труд", так и "безбоязненно". А если такой простой признак у того, что мы называем государством, отсутствует, то мы напрасно считаем это государством. И определение такому аппарату нужно искать уже в уголовном кодексе
Тебе больше по душе оккупационная хунта, чем свободный правитель.
Люди бы уехали, если б их там ждали . Сейчас, россияне, как зашкваренные, Легче китайцу визу дадут. А их -миллиарды
ага останутся только рабы, как было в царствующей России что людям нужно дать то только что чтоб не умерли с голоду, принцип один, и рабов теоретически нет а есть.
Лариса Лучшева
мы все и так живем в его стране....
Мне платит! И живу я в СВОЕЙ стране!
"а то скоро он один тут останется - все уедут в тёплые страны? "
Хмм, не знаю как "Все" но я не собираюсь никуда уезжать, мне все нравится)
Езжай в ИГ обиженный
Алена Веселова низачто.
Россия - родина и Путин - великий.
Никогда
Слава Украини героям слава
* Мила Я *
никогда
ЕДР, НАС ЗАГНАЛИ В СТРАНУ ДУРАКОВ КАК БУРАТИНО, И ПЕРЕДАЧУ ДАЛИ ЗОМБОЯЩИКИ ЧТО-БЫ НЕПЛАКАЛИ ДЕТКИ.