Психология

Многие мечтают жить в теплых странах, где лазурное море и золотой пляж, где солнце и цветы круглый год, ..+

Наташа Цой
Наташа Цой
81 742
жить в раю_всегда хорошо_
только_для этого_нужно_трудиться__
ЮЩ
Юлия Щепелина
55 318
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор. Там прошло моё детство. Но в раю, чтобы он стал доступен всем, надлежит произвести кое-какие действия.
ТК
Татьяна К
93 732
Наташа Цой Здравствуйте, Октай ! )
лучше в отпуск туда ездить !
человек будет чувствовать себя комфортно там где родился (природа) это вопрос времени. мои друзья в теплых странах мечтают о встрече со снегом.
Когда-то жила я в Ташкенте.. .
Он тоже был теплым... и моря не нужно было...
Юлия Трубакова
Юлия Трубакова
78 185
кто родился и вырос в таком "раю" с трудом привыкает с урбанистической холодности и серости. я люблю свой край
а я люблю чтоб летом жарко и море и солнце и горячий песок, а потом осень с листьями с низким серым небом и мокрыми зонтами, а потом зима снежная, яркая с новогодней елкой и запахом мандарин, а потом весна цветущая, веселая и мой день рождения.
В раю жить хорошо ))
Там где встает солнце, пускать круги по воде.
АХ
Алина Хан
34 900
Это действительно мечта!! ! Но каждый из нас может в пору зимней стужи слетать в египет или экзотические страны и ощутить эту сказку, этот цветущий рай на земле...))
Я там только отдыхать люблю.
Не знаю, не пробовала.
Там преступники всего мира-вся мафия.
Весь цвет гангстеров и воров.
В джунглях тоже супер-красиво.
Но везде--крокодилы. ядовитые змеи, пауки.. .
Все любят роскошную природу
Алтын ****
Алтын ****
14 157
Чужие. Я ничего краше Карелии не видел.
Natalya Fedosjuk
Natalya Fedosjuk
13 450
Мелочь, а приятно )
Сейчас почитаем ответы знающих )
ЮS
Юzh@nk@ Sаmal
1 554
Мечтают жить только там, где его душе быть комфортнее. .
а будь это берег ГОА.. или "шалаш" с любимой.. .

(я бы ???предпочёл ?? второе)