Психология

Россия как бы уникальная страна. при том, что он холодная, она и очень отсталая, как теплые страны. почему?

Ирина Мышакина
Потому что учёные уехали из России. Остались
рабочие по добыче полезных ископаемых и полиция.
Лерунчик Угрюмова
Лучший ответ
она еще очень огромная. .
:)
..потому медленно доходит.
до многих
Инна Присягина
трудно жить на грани
бритвы Оккама)
Светланочка :3
не место красит человека, а человек место
Ирина Белых
Согласна с Vlad R. Слишком велико расстояние между границами. А насчет отсталости я не согласна. Отсутствие оснащенности новейшими технологиями не означает отсутствие ума и житейской сметки.
И "как бы" здесь при чем! Наша страна действительно уникальная, славится своими умельцами, мастерами, ремеслами.
Лиза Дзуматова
Это тне Россия отсталая, это у вас сказки отсталых жидков.
Диана Козырь
так у вас до сих пор... котами греются)))
Горлопанов много, думающих мало, жалко их бедолаг все виноватых ищут, то евреи, то коммунисты, то американцы все им кто то виноват, каждый бы заглянул во внутрь себя, зато немцев любят)) ) они же их победили)))))))))))))
Всё теже проблемы дураки и дороги.
Россия как бы нормальная страна - комплекс неполноценности в головах людей в ней живущих
Mef Mef
Отсталый ты.
Посмотрите на Средиземноморье, где полная деградация, хоть и самый юг! О какой отсталости России вы говорите?!
Я пророчить не берусь
Но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков, а гениев.
И, поверженный в бою
Я воскресну и спою.
На первом дне рождения
Страны, вернувшейся с войны.

Народ зато хороший.
*** *petina* ***