Психология

Вы готовы уехать из России... навсегда... или другая страна вам никогда не заменит Родину ?

Анар Абуова
Поколесив самостоятельно по Европе, пообщавшись с бывшими соотечественниками, пришла к выводу, что везде есть свои трудности. Но к этим трудностям добавьте, что вы не носитель языка - вы его изучаете. И трудности удвоятся. Или надо ехать совсем молодым и принимать там всё так, как есть. Или не ехать .В чужом монастыре ваш устав точно не пригодится.
Лиля Усманова
Лучший ответ
Родина это планета!!! остальное улицы
нам всё равно как будет называться эта страна, главное чтобы там

ценили Человека и любили Жизнь
Со своей Родины уехала почти 16 лет тому.
Как будто прижилась... Но что же делать с
этой навязчивой ностальгией?!
Zukhra Kaldanova
Поздно мне флаг менять
Нет, я хоть не в России живу но не представляю как можно бросить свою родину просто ради того что вот где то там круто и живется лучше
Юлия Ильина
я обнаружила у себя глубокое убеждение, что в каждой стране свои непонятки)) в наших я, хотя бы, ориентироваться стала))
здесь хорошо.
мне она не Родина.
Алена Опимах
Возраст уже не выездной. Да и делать там нечего.
Дочки если соберутся линять и вдруг позовут, я подумаю.
Чисто поддержать их там.
Не заменит.
Агат Ооо
Только с родными в прихватку) В JFK)
Alya _Kz73
Да. Только надо определиться с новой родиной. А то тенденции с прошлого года ооочень нехорошие пошли. Полицайский режим не соответствующий уровню жизни
Хочу в норвегию уехать и медитировать там. Мужика найти хорошего.
Родина всегда останется Родиной, но при этом жить надо там, где комфортно и хорошо.
вот можно получить ВНЖ в Европе сейчас https://visa.cgreality.ru/programm_vnzh/
почему бы не попробовать
Готова. Навсегда. Заменит. И очень даже хорошо заменит.