Психология

Смогли бы вы уехать навсегда в другую страну? И почему?

Смог бы. В цивилизованную.
Надоели холуи.
Валентина Девичья
Лучший ответ
Везде свои проблемы и чужой язык, и менталитет, тч. везде хорошо, где нас нет.
Нет, не могу.
Я там умру от тоски.
Вера Ильина
Мне всё равно придётся уехать. На лодке, в страну, из которой нет возврата. Навсегда.
Поэтому перемещения по Земле не составляют проблемы. Куда можно, где лучше . И по желанию.
Однозначно нет. Дома и солома едома. О проживании в другой стране мечтают те, кто как правило, не жил на чужбине.
Волкова Анна
Уезжал. Не понравилось. Не моё. Вернулся.
Смогла бы, наверное, в случае необходимости. Для того у меня и есть резерв жизненных сил. Только не хочется, поэтому я радуюсь, что необходимости нет:)
Елена Власова
Только на танке. Потому, как тамошние аборигены не владеют членораздельной русской речью, не умеют перешагивать через бордюры (шаг влево-вправо - расстрел), детей обучают содомии и ВДСМ и вообще всячески разлагаются
Легко
Наталья Ким
мой вельсапед столько не проедет
Съесть-то она съесть. Да кто ж ей дасть. Когда могла, тогда было нельзя. Родители бы потеряли работу. Был шанс уехать. Человек уговаривал мою маму отпустить дочь с ним. Мама не согласилась. Работа, которую она потеряла в одночасье, была важнее.
Смогла бы. Кажется, что там лучше будет. Но это только так кажется. Хорошо там где нас нет.
Смог бы, чтобы не возвращаться в это испорченное место.
Я мечтаю об этом, потому что в этой стране царит монархия.
Только позови, без раздумий !