Психология
Вы хотите уехать навсегда из России например в Ванкувер или в Амстердам или в Калифорнию..""
честно? уже подумываю, что то надломилось в РФ к слову это не знакомое мне государство в которое нас переместили против нашей воли, и пока я не вижу, что оно цивилизованное.
Купи мне билет до Новой Зеландии!
НЕТ. Придерживаюсь правила: Где родился, там и сгодился. От своего дома и родителей ведь не отрекаются.
Нет, не хотел. мне наших дебилов хватает.
Нет, не надейся. Мы сибиряки и никуда мы из Сибири не уедем .
Когда выезжаем?
Марина Грекова
Когда скажешь)
нет
ага.. щаз прям. не дождетесь!))
Я в Россию хочу приехать! В Кемерово!))
Только не туда. В эту парашу?!!! Если в Средиземноморье только. Но это связано со вкусом.
жажда большая. ну прям так надоела эта рашка. я уже осознал как мы все были неправы с 1917 года и нам теперь нужно все преобразовывать на западный манер и нам самим не справиться и нам нужно внешнее руководство как и украинцам
Я и своей родине не нужна.
На Дальнем Востоке самые лучшие места. Так что лучше в России. А без денег везде плохо, а за границей еще хуже.
Вы кто?
Марина Грекова
Человек
Ага. На танке.
В Нидерланды. Да. Было бы круто. В США точно нет. Гавно. Мне думается что еще хуже чем Россия и постсоветское пространство. Там хватает в той же Калифорнии латиносов например. А ты знаешь какие они гопники латиносы? Да со стволами. Поверь наша алкашня это так, легкая неприятность. США это империя зла. Если интересно Есенина почитай, я с ним солидарен. Нормальные страны это Чехия, Швейцария, Нидерланды. Ну может еще Аляска. Хотя Аляска и штат США но это другая страна реально. Тока вот кому я там нужен? А тут я хотя бы где родился так сказать, ну извиняйте ни я виноват что тут вылез в этот грешный мир.
Нет
нет, для меня это земля Святая, лучше ее нет и не будет...
Нет. На хрен мы кому там нужны, объясни, пожалуйста.