Психология

Вы бы хотели уехать из России?

ДА! Мать вашу!! ! Родина ?? Какая нахер родина? ? Что эта родина делает для народа? ? НИЧЕГО!!!! Зарплаты здесь маленькие, НИЩЕТА!!!
Екатерина Подлипалова
Екатерина Подлипалова
1 596
Лучший ответ
Гульжан Исаева Что ж не уехал до сих пор?
хотел бы. так много чудесных мест
Везде хорошо, где нас нет....
Аня Евдокимова
Аня Евдокимова
74 185
Нет!
Ксения Мазур
Ксения Мазур
77 478
А смысл? Мне и здесь неплохо. Меня где то ждут? Я там нужен?
Malika Atametova
Malika Atametova
98 716
Не. Тут моя Родина.
Я рожден в Советском Союзе.

Сделан я в СССР!

))))
Куда бы ты не поехал, ты привезешь себя. Если можно то, что тебя не устраивает сменить дома, в привычной обстановке, на своем языке, в своем кругу общения. То лучше делать так. если есть непреодолимые обстоятельства, то однозначно пробывать сменить место жительство на то, где будет лучше. Но не забывать, что сложности возникающие с переездом в другую страну. могут оказаться сложнее тех. которые покинешь.
По делам да. Но жить в России.
Я даже приехать в Россию не хочу!
Олеся Федосеева вот это молодец! а в какой стране живете?
Я - нет.
А кто хочет - пусть едет. Обычно потом возвращаются с виноватым видом.
Гульжан Исаева
Гульжан Исаева
65 884
Юлия Иванова Да уж. В Германию выезали больше миллиона человек. Сколько вернулись? Я ни одного случая не знаю!
нет.. я даже из города уехать не желаю.. а вы сразу Из России
Alia Popova
Alia Popova
47 806
Смешно. Куда?
Предлогаете. Я бы хотела путешествовать
ХМ
Халвуша М
31 232
Уже пора.. . Уеду. Правы и те кто говорит, что нас нигде не ждут, и те кто говорит, что и тут жить невозможно. Выживать, да пока еще нигде не запрещено. Уж лучше я буду выживать там на свои пять евро пенсии в день, чем здесь на те же 250 рублей.
Надежда Повод
Надежда Повод
30 646
да с удовольствие, учу сейчас иностранный язык и уезжаю!

Похожие вопросы