Психология
Вы бы хотели уехать из России?
ДА! Мать вашу!! ! Родина ?? Какая нахер родина? ? Что эта родина делает для народа? ? НИЧЕГО!!!! Зарплаты здесь маленькие, НИЩЕТА!!!
Гульжан Исаева
Что ж не уехал до сих пор?
хотел бы. так много чудесных мест
Везде хорошо, где нас нет....
Нет!
А смысл? Мне и здесь неплохо. Меня где то ждут? Я там нужен?
Не. Тут моя Родина.
Я рожден в Советском Союзе.
Сделан я в СССР!
))))
Я рожден в Советском Союзе.
Сделан я в СССР!
))))
Куда бы ты не поехал, ты привезешь себя. Если можно то, что тебя не устраивает сменить дома, в привычной обстановке, на своем языке, в своем кругу общения. То лучше делать так. если есть непреодолимые обстоятельства, то однозначно пробывать сменить место жительство на то, где будет лучше. Но не забывать, что сложности возникающие с переездом в другую страну. могут оказаться сложнее тех. которые покинешь.
По делам да. Но жить в России.
Я даже приехать в Россию не хочу!
Олеся Федосеева
вот это молодец! а в какой стране живете?
Я - нет.
А кто хочет - пусть едет. Обычно потом возвращаются с виноватым видом.
Юлия Иванова
Да уж. В Германию выезали больше миллиона человек. Сколько вернулись? Я ни одного случая не знаю!
нет.. я даже из города уехать не желаю.. а вы сразу Из России
Смешно. Куда?
Предлогаете. Я бы хотела путешествовать
Уже пора.. . Уеду. Правы и те кто говорит, что нас нигде не ждут, и те кто говорит, что и тут жить невозможно. Выживать, да пока еще нигде не запрещено. Уж лучше я буду выживать там на свои пять евро пенсии в день, чем здесь на те же 250 рублей.
Нет
да с удовольствие, учу сейчас иностранный язык и уезжаю!