Психология
А почему многим людям хочется уехать из России, особенно сейчас?
У меня уже 6 человек друзей уехали с родителями кто куда. за то будет к кому в гости ездить)) но почему они уезжают?
Жить хотят и работать, а не работать и врать для выживания
ну и славно. Воздух чище
Потому что Россия просто таки на глазах (при радостном одобрении большинства! ) превращается в автократическую (надеюсь, если не тоталитарную) страну с азиатским способом производства. Типа Южной Кореи....
Вы все кажется ностальгировали по никогда не виденным сталинским временам? Вам, похоже, светит возможность узнать, как это было на самом деле....
Маришик Firststar
Неа, не светит. Там реальный сектор-то поднимался, а что сейчас?
Это люди, которые уходят с Земли раньше времени. Он едут на Запад ( то что западает в АД), они едут в Америку ( США), А- Меру, то есть не страна Бога. Эти люди подвластны Сатане, вот он ими и руководит. А, Россия Это - РА СЕ Я!, то есть - БОГ ЭТО Я!!! Ра это Бог Солнца, Света! И потом территория России это Гора Меру, то есть - Гора Бога!! Кто её покидает то служит Сатане.
я хочу мир посмотреть, пожить в разных странах. Не сидеть же теперь вечно в одном месте, да и люди приезжие мой город в свалку разноязычную превратили. Противно.
Тут таких как я, коренных жителей осталось очень мало. Увы.
А у меня 100тни вернулись с США, Канады и пр.. А лимита реально говорят бежит с РФ :))
https://www.youtube.com/watch?v=IoYzVJfrzhE
как-то так.

Потому что Россия в гавно просто!
Хотят пожить в других странах, не жить же всегда в одном и том же месте, хотят повидать мир, мы не прикованы к месту в котором родились. Это не означает что они не любят свою страну итд.