Психология

Вам бы хотелось Уехать?Неважно куда,Уехать прочь.И почему?ФН

Я на пороге этого. Сейчас в процессе подготовки платформы для... Уехать ... это не только смена обстановки. Новый лист, новая страница в жизни. Как её заполнять будешь, от тебя зависит. Если мы про надолго.
И ещё. Уезжая куда-либо, мы не уезжаем от себя. От себя не сбежишь. Это... перемена, смена, обновление, начинание. А иногда просто отдых.
Ксения Киселёва
Лучший ответ
А Закчем? С подводной лодки-не сбежишь....
Лариса П
Ольга Устинова Мы не куклы,жипть там ис не с теми,куда определили.При чем здесь подводная лодка?Нет жизни нигде,кроме как в болоте?
Давно появилось такое желание. Уехала...
Евгения Митина
Ольга Устинова Оправдался отъезд?
Не важно куда - не хотелось бы. Это должно быть гармоничное место
Настя Алякина
на ночной электричке - и чтоб пропали все спички!_

на море!) гулять...дышать...и ...думать
Всё равно - нет! Я живу в этой квартире в этом доме с 14 лет, то есть 63 года: приросла!!!
Vera Brihunet
Хотелось бы. Но вместе с тем я понимаю, что это бессмысленно.
Юлия Полякова
Мечтал идти пешком после ухода на пенсию
Настя Алякина хорошая мысль!
очень хотелось) и важно куда ) потому что Родина!)
Юля Слезак
На время.всегда.
Но всегда хочется возвратиться.
В Свое. Родное.
В свою берлогу).
Либо на море к девушке, либо с девушкой на море. В отпуск, но ещё работать и работать.
Нет. Плавали, знаем. Важно куда.
Ольга Мальцева
У меня планы другие.. я хочу уехать в Беларусь из Латвии а потом вступить в ряды ЧВК «Вагнер» и напасть на Латвию и заберу дом частный у своего Президента фирмы по работе ,по дружески а там домик хороший.. буду там жить.
Надежда Фрик
Ольга Устинова Котик,вы Жмотик))))
Тайга,своя избушка.
Ольга Устинова Тяжело,но стоит того,когда все уже поперек горла.Не жил в тайге,но был полгода в джунглях.Не пожалел.Но тяжело до совсем невыносимо.Тайга.Я неплохой охотник.Хотел бы попробовать жить.
Нет. Мне нравится место, где я живу
Не, я обожаю свой родной город Киров- по старому Вятка.
Аня Тарасова
Хотелось бы узхать на море, подышать свежим воздухом, сменить картинку.
Что есть ФН- Фискальный Налоговый?
Ольга Устинова Это категория проекта)Ответ на вопрос можно?)))