Психология

Вскочить бы в поезд-неважно чей,уехать-не всё ли равно куда!Такое путешествие куда приведет?

В никуда.. . Дальше себя не уедешь, раньше себя не сойдешь.. . И на конечной станции тебя никто не встретит.. .

...Купе курящее, матрос в тельняшечке.. .

...немолода и некрасива, сижу в купе, смотрю в окошко, столбы мелькают суетливо, звенит в пустом стакане ложка.. .
...соседи дружно травят байки, я улыбаюсь им, кивая (всё зарастёт как на собаке, и всё пройдёт, я точно знаю).. .
...за стенкой пьют вторые сутки (скажи спасибо: не дерутся) и матерят со злобой жуткой вождей всех наших революций.. .
...девчонка ночью тихо плачет (любовь ушла - беда большая) , и рядом бог вагона - значит, кого жалеть, он сам решает.. .
...я разгадала все кроссворды, перечитала все газеты, но не нашла в тумане брода, чтоб перебраться через Лету.. .
...а проводник проходит мимо, меня в упор не замечая, а мне, как всем, необходима любовь.. . и хорошо бы чаю.. .

Настя Котова
Лучший ответ
Валентина Ефремова Спасибо!Я Вас ждала.
Давай, вскакивай, в своё время я так и сделал и НЕ жалею!
Аму Хинамори
приведет в место назначения поезда
Ал
Алина)))
от себя не уедешь
говорят, большое видится на расстоянии)
в тупик. . однако..
Ramila Utaeva
в никуда. твое эго всегда с тобой.
София Агаева
К новым впечатлениям и, возможно, событиям.
Наталья М
приведет в глухой аул и к куче проблем. лучше все планировать заранее, тогда счастья больше будет.
Яна Гарибова
Это не важно.. . Важно что обязательно приведет;) .
Только чур к пункту прибытия не придираться, вам же было все равно?;)
Анна Кротенко
В купе скучно томиться будет, ещё хуже, чем на перроне.
Это только для несчастных трусов, которые не хотят решать свои проблемы и прячутся от реальности
Быстрей всего, что вы на перепутье пути. , что можно все, но ни что не радует, все стало пустым и тусклым в жизни. Или тупик пути. , что то же говорит о том, что надо найти смысл жизни .
У меня такое было, когда любимого мужа должна оставить, т. к. не смогла терпеть его измен, не имела долго детей, а была педагогом. Я стала искать Бога .Покрестилась в одной из деревней Солигалич Костромская обл.
т. к. так все верующие делали так . А дальше мне не хотелось религии, которую я не понимала и не хотела понимать, мне нужен был Бог если Он есть .Я настаивала на этом внутри себя и Он меня нашел. Правда столько препятствий пережила на этом пути .Но чем трудней мне было и страшно, тем я больше хотела Бога .Он вывел меня в церковь Бога живого, где можно явно услышать Его голос лично Я впустила Господа в свое сердце и Он заполнил всю пустоту во мне и обрела смысл жизни .Поняла, где бы я не находилась должна ходить перед Богом, который все видит и знает как мне помочь .
Его присутствии прекрасно.
В отделение
Вера Манило
Помогает когда депрессия. Или просто сделать себе праздник-сменить окружающее.