Психология
Что бы вы крикнули человеку, опоздавшему, бегущему за поездом, на котором уехали вы?
Лошара!
Помахал бы ему рукой с наилучшими пожеланиями на будущее.
"Не последний в твоей жизни!"
Бери такси и до следующей станции поезжай, там нас догонишь.
прощай )
бросай мешки, вокзал отходит!
Я буду там вместо ва-а-а-а-с!
Аста ла виста беби)
Кто не успел, тот опоздал. Что тут скажешь.
Несегодня брат /сестра ))
иди в гостиницу, сейчас вернусь.
Быстрееееей шевели ляшками а то не догонишь и потом ещё крикнул бы.. балван и чмошник и оскорбил бы его.. а все равно не догонит.
Или вот как ...https://www.youtube.com/watch?v=802LZ-gxZkI
Крикнул бы, что чёрная мамба не даёт согласие остановить поезд
Мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Разве Им мало меня?
Я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля.
Почему они со мной не желают общаться?
Им я нужна?
Мне лично создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру!
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру!
Им мало меня? Я же вышла на телепатический зов!
Они со мной не желают общаться?
В таком случае, что с их мозгами?
Вот с Кем хотят общаться, то тому и создают телепатическое воздействие с Запросом написать тексты, чтобы потом выйти и поддержать Того, Кого готов рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем.
Объясните Людям, что если хотят с Кем-то общаться, то это лично на Его адрес надо писать письма, ему надо об этом говорить, ему создают телепатический зов.
А при чем тут я?
Вот это мне до сих пор непонятно.
Эти Участники Разработки влезли в Программы Моей Жизни и при этом не хотят со мной общаться!
Я прощаю Всех без исключения.
Но остались нерешённые вопросы, связанные с причинами проблем!
Разве Им мало меня?
Почему они со мной не желают общаться?
Им я нужна?
Они со мной не желают общаться?
В таком случае, что с их мозгами?
А при чем тут я?
Вот это мне до сих пор непонятно.
Я прощаю Всех без исключения.
Без слов.