Психология

Существует поезд под названием "УДАЧА"? и как на нём уехать?

Это не мечта а наше родное "Везение".
Билет на такой поезд точно не продается, нигде не находится касса и ни за какую цену.
Наверно, вагоны разные, у одного пассажира экстра - класс (у него большая удача), другие довольствуются общим вагоном (маленькие, повседневные радости)... .
И пункт назначения в вечное будущее, некоторые уходят после маленькой удачи, другие сидят и ждут своего вечного, идеального счастья.. .

Его вокзал, перроны... никому заранее неизвестны. Если увижу то точно поеду зайцем, и вас позову, ведь такой поезд не каждый день мимо нас проходит...
Маруся *****
Лучший ответ
Валентина Шестакова Буду ждать! здорово!
вот ты в тему, мне как раз сон ночью приснился, что я на поезде куда то еду)
Жадра Олжабаева Бауржановна а мож это ты чья удача?))) - Доброе утро, девчата!))))
Все зависит от Вашего мировосприятия, захотите увидеть эту надпись - увидете, а писсимист даже при выиграше Джек пота ноет, что ему страшно не повезло - ведь он не знает, что делать с этими деньгами, а вдруг обманут или ограбят...
Анна Кабанова
Поезд и есть вероятно, с билетами на него не просто взять!
Валентина Шестакова Согласна! не всем выдают! не всем!
Сядьте в него и поехалиииииииииииииииииииии!!!!
Этот поезд, как мираж в пустыне. Ты всю жизнь будеш за ним бежть и никогда не догонишь. Потому, что догнать его можно только поднимаясьв верх, к Творцу.
для начала узнать бы где на него билет можно купить!
Нет поезда "Удача", есть поезд "Жизнь", а "Удача" это ветер от этого поезда. Если ты правильно будешь бежать за поездом "Жизнь" тебе всегда будет дуть ветер "Удача".
Жадра Олжабаева Бауржановна мож перед поездом бежать посоветуешь?))) - романтичнее всетки))))
Валентина Шестакова за поездом не угонишься никогда, скорости не совпадают! а правильно нужно выбрать маршрут!...и успеть бы на свой-то поезд! вот в чем проблема!