Психология
Сколько раз я убеждался, что любовь в интернете существует. Все равно, привязываешься к человеку, начинает о нем думать,
представлять и даже желать. Сколько раз я влюблялся, миллион. Сколько раз еще влюблюсь, но раз десять может, а ведь новая женщина, новые чувства, новые желания, новые впечатления, сколько их всего может существовать, и через интернет мы их тоже посылаем, как и принимаем, разве не так? Или вы считаете, что этого не может быть, и нам лишь это только кажется?
"Любовь в интернете"... Как Вы себе это представляете? Любовь по проводам, что ли?
Любовь не делится на "любовь в интернете", "любовь в реале", "любовь по переписке", "любовь по телефону и SMS", и т. д.
Любовь - одна, и она - реальная. А интернет - лишь ключ к обмену мыслями с человеком, так же, как и письма, телефон, смс-ки и прочие средства связи.
Ведь Вы же не станете утверждать, что если у Вас отключить интернет, то Вы не сможете почувствовать другого человека (к примеру, почувствовать, что Вы ему нужны, ему одиноко, или же что у него прекрасное настроение и он думает о Вас) ? Это было бы по меньшей мере.. . хм, странно...
В интернете мы знакомимся, придумываем образ для себя, влюбляемся и привязываемся... но на самом деле всё по другому.
Интернет любовь сравнима с интернет дружбой, интернет общением.... всё искусственное.
ну да, разбудить свои эмоции.... хорошо тем кто в реале не один он сможет выплеснуть чувства, убедившись в том что тот кто рядом тот и дорог, а как же плохо тем кто, отключая питание компа, "перекрывает себе воздух",порой цепляясь зубами в подушку.. .
Если ты одинок виртуальное общение иногда убивает
Все правильно сказал, мысли не имеют границ, а фантазия делает свое дело, просто ты очень чувственный человек.
Я согласна с вами Любовь в интернете существует....
Думаю, что очень даже может быть... Ведь если сущесвует общение посредством интернета, то при этом возникают эмоции и чувства.... Дай-то Бог, чтоб это было общение порождающее любовь.... Ведь сбрасывается очень много негатива, примитива, а иногда пошлости и хамства (к сожалению) в интернет. Я думаю, мало кто идет сюда за этим....