Психология
Когда человеку ВСЕ РАВНО, что о НЕМ думают..?
Когда он сам не думает о себе...
Когда его цель оправдывает его средства..; -))
Когда гордыня подавляет разум.
Свободному, как я!)))))))))))
Я думаю, это когда он - йог, или когда он уже умер...
....когда мнение о нем - не придаст никакого значения в данной ситуации....
..значит, он на грани нервного истощения и ему хорошо знакомо такое изумительное чувство, как апатия...
когда человек занят очень важным и нужным днлом
А это что то изменит лично в ВАС? Что и кто думает.. мне лично все равно.
В раннем детстве, пока есть свобода и чувство защищенности и будучи взрослым, когда вновь обрел свободу и самодостаточность\а значит и защищенность\ - это у здоровых. В этом случае человек отнюдь не аутичен и хорошо слышит с пособен ко взаимодействию и к развитию ну а также в случае клинического идиотизма и близких к нему состояниях
Когда Он становиться Свободным...!
Когда он познал себя.... И принял себя таким как он есть..
Другим не знаю, мне всегда всё равно.
Когда он святой или когда его несет неуправляемо какое-нибудь желание (то есть крайности - страсть и бесстрастие).
когда он понимает.. .
что то.. . что о нём думают.. .
никак не может повлиять на него самого.. .
и уверен в силе своей репутации.
что то.. . что о нём думают.. .
и уверен в силе своей репутации.
Всегда \ кому действительно всё-равно\
по мне, так давно все равно, на чужой роток не накинешь платок.
становиться незаметным... .
зачем думать о других... ?
может пора каждому подумать о себе....
зачем думать о других... ?
может пора каждому подумать о себе....
когда он похуист) и это классно)
Юлия Скоренок
Но ведь в этом случае он может просто деградировать, взять алкоголика, наркомана, психбольного...:)
И? Это же хорошо. Это означает, что человек - настоящий Индивидуум, не подвластный стадному инстинкту. В моём понимании это однозначно плюс, а не минус. Такие личности всегда интересней намного.