Психология
Если при полнейшем разочаровании в человеке,все равно постоянно о нем думаешь,что это?? И как от этого избавиться????
Самое главное - Как от этого избавиться????
Не в бровь а в глаз, Я 15 лет немог избавится от такой женщины и только месяц назад у меня в душе все перегорело окончательно, это любовь и когда любишь слеп любовью и многое не замчаешь, что мне тольео пришлось пережить и все ее поступки и беды я грузил на себя и вес этот воз лижбы ее не что не терзало и. т. д А она оказывается демон во плоти но хорошо закомуфлированый, когда я первый раз заметил я от гонял это от себя а ее не мог и много терзаний душевных перенес, и скажу одно как только понел это беги по тому что всеровно потом перегорит но сколько твоей кровушки и слез прольется и сколько лет ты вычеркнишь из жизни я 15 лет вычеркну а через пять первых я уже страдал за нее в неволе и ничего хорошего от нее не увидил и вернувшись пришол к ней и простил а она спасибо не сказала а по ее вине я страдал и еще 10 к тем пяти я был с ней и несней митался как сумашедший, вопщем беги и забудь найдется достойная.
Наташа
Тронуло. Не отчаивайтесь. Старайтесь быть достойным человеком и радость придет. Желаю не ошибиться с выбором.
Это момент инерции - все проходит.
Наваждение.
Избавиться непросто, но с Божьей помощью возможно и это.
"Клин выбивают клином",найди ему замену.
Срочно много новых знакомств, поездку в удивительное место. Парень ты, в конце концов, или нет! Скажи себе: забудь, недостойна она меня!
Динара Мустафина
Я ему написал даже больше чем можно было обобщать, но из за того что мне говорили блиские, что вы с ней небо и земля но я не слушал и не видил молод был, и он молод по этому я много что сказал, чтоб он можед быть задумался на моем опыте....
Это просто развеивается тот образ который вы ему приписали когда с ним общались. Скоро пройдет. Если я правильно понял конечно.
Страшная ситуация, та же история.. . И сказать, что это со временем пройдет, увы, не могу. Уж слишком много времени прошло...
это привычка. а избавление-в заполнении своего дня множеством интересных событий и встреч с новыми и интересными людьми. проверено на опыте-работает!!!
если думаете, то значит еще не разочаровались.... "копилка ваша еще не лопнула... "
надо преключться, любимое дело.. друзья... новое знакомство... и вообще что то новое не знакомое, очень помогает!
Это привязанность, привычка. Время лечит. Или клин клином вышибают.
Клин выбивают клином. Но всё равно какое-то время думать будешь.
Сама в такой ситуации, только с другой стороны. Меня почти год не может забыть один человек. Не то, чтобы он сильно разочарован, просто не получилось. Скажу честно: вас морально-мысленно не отпускают...