Психология

Вас расстраивает когда вам говорят что вы не в чьем-то вкусе или все равно? Как вы это воспринимаете?

успокаивает.. .
очень не хочеццо.. .
быть в итоге съеденным.. . )
Людмила Санаева
Лучший ответ
Никак. Сначала стоило бы спросить. а кто же в моем вкусе. Мне это интереснее. а до чужих вкусов мне дела нет. Как говорится. не нравится. , не ешь. Я не пряник что бы всем нравится.
Елена Филатова
Так ведь и в моём вкусе далеко не все:) . Это жизнь, что ж тут особенного...
Лилия Rosa_Dei_Venti
Да я какая-то почти неуязвимая, что ли, в жизни стала... все эти бабьи подковырки мне... от комарика и то больше чешусь).
Ksyha Delice
никогда меня такое не Расстраивало. . да и сейчас не расстраивает.
Это нормально.
ведь не все и в моем вкусе. .
воспринимаю это спокойно, без раздражения и Обиды.
не приходилось такого слышать в свой адрес как-то..)) ) не в том смысле, что я прям всем нравлюсь, а в том смысле, что никому в голову не приходило мне об этом докладывать...))))) )

наверное, что бы это услышать нужно сильно кому-то навязываться, ммм..? ?
Настасья Крутова ))все бывает с точностью до наоборот) тот кто это говорит, тот и навязывается.
Сложно быть во вкусе у всех. Нужно радоваться, что вы в чьем то вкусе.
Людмила Таран
Абсолютно наплевать.
нормально воспринимаю. что сделать, если у кого-то плохой вкус)
Здравствуйте! Я не жду, что-бы мне об этом говорили .Достаточно увидеть расположенность, что-бы самому сделать выводы ! .)))
неприятно, ну чтобы расстроилась прям уж)
я же знаю что я не крокодил, хоть кому то да и нравлюсь)
сначало.. *морщюсь* внутри, но потом понимаю, что это горькое. но всё же-лекарство! ))
нельзя угодить всем.. чужое мнение- не доминанта.. если ты личность, индивидуальность, ты вправе выбирать как тебе выглядеть.. прислушаться можно, разве что, к признанному гению в этой сфере..)
Gulsana Seitkenova
Воспринимаю правильно-это чужой огород, а я не козел. Не лезу.
Марина Яцкая