Психология

Вас расстраивает чье-то пристальное внимание? Меня нет.. в последнее время отношусь спокойно и с теплотой...

... и где-то снисхождением.. но не высокомерием, нет... Просто было время, когда это напрягало, а теперь совершенно нет.. и немного грустно видеть людей, которые нервничают и раздражаются от вещей, которые совсем того не стоят... навеяно случайными наблюдениями... кто-то не выходит из твоего ЛК.. кто-то упорно смотрит твое видео.. кто-то под маской таинственной незнакомки много раз посещает ту часть твоего Мира, что доступна... (НЕЗНАКОМКА, ПРИВЕТ!!! ))) ).. смеюсь... и самое интересное, с исчезновением настороженности исчезли совершенно с горизонта личности, в которых сквозило недружелюбное настороженное внимание... видимо и вправду когда изменяемся мы, изменяется мир.. даже и виртуальный... что делать со страхами остающихся, если честно не знаю.. наверное искать свои страхи спрятавшиеся и рассеивать...))) А всем продолжающим искать мою самую страшную тайну я сейчас ее открою - Я ЛЮБЛЮ!!!!)))) Те, кому я после этого признания еще интересна - я вам всем всегда рада!!!!))))
Вы - мудрая женщина.
И, возможно, среди тех, кто ищет, есть тот, кто нуждается в этом.
Когда люди не находят Мудрости в себе - они ищут ее в других.
Но его или ее (Вашего таинственного незнакомца) собственные страхи не позволяют выйти на открытое общение. Ведь каждому приходит свой час для понимания и для открытости.
Фатима Зацаринная
Лучший ответ
Галия Васильева Спасибо.. )) Я не мудрая женщина.. но очень хотела бы ею стать, не зацепившись за мудрость...
И Вам ЛЮБВИ - когда единственное счастье - это счастье другого.. потому что даже и будучи вместе, и даже исполнив все свои мечты, если мы вдруг станем думать о своем счастье, мы его тут же утратим... вместо счастья будет только забота о своем счастье...
нам кажется, что как только сбудется мечта, мы тут же станем счастливы... а на самом деле это смерть мечты... а счастье можно сохранить только отпустив ее и оставив любовь в себе как единственную ценность...
Нет. смысла нет расстраиваться. А зачем бессмысленные чувства.
Галия Васильева Столкнулась и огорчилась за человека... другого.. который в аналогичной ситуации нервничает, злится, ненавидит мнимых или реальных соперниц, презирает, высмеивает... это же сколько энергии уходит зря и сколько можно было бы этой энергией доброго сотворить..(( И вспоминала себя, когда была может чуть поменьше озабочена подобной чепухой...
Внимание лучше одиночества, даже виртуального.. .
Однако если это приобретает оттенок банального любопытства, что ж, остается лишь улыбнуться))
Елена Баянова
А по полочкам разложить не пробовала?
посмотреть под микроскопом и вывернуть наизнанку
может быть, этот сайт устроен так что заглядывает не живой человек, а просто робот и тд.... (сама разберешься прижелании)
не бери дурного в голову
Галия Васильева А зачем?...Я достаточно хорошо знаю этот сайт..))
И его обитателей неплохо..))
Дурного не беру.. своего хватает...)))
Мне смешно, когда этим невидимкам ещё и устные послания пишут в говорящей строке...))))
Ольга Матюшина
Галия Васильева А я пишу...))) Я не знаю, кто там спрятался, но я пишу настроение дня.. настроение жизни - я люблю... кто сумеет порадуется вместе.. кто не сумеет... может быть сумеет завтра. ))
Галия Васильева Ой,я про блоги...)))) А в говорящей строке устные - это как, подскажите?...)))) Я может тоже что нибудь скажу... вы меня заинтриговали.. чужая... чужой опыт заразителен.. смеюсь...)))))
Ой, я вот недавно поразмыслила,
что, если расстраиваться на всякое праздношатающееся
в моём ЛК - так можно не только расстроиться
но и раздесятериться... .
Учитывая то, что некоторых всё никак " не попустит "
стараюсь не обращать на это внимание.. .
Не могу ж я за них смотреть их глюки.. .

А теплота и радушие в любом, даже незримом виде всегда оставляют ощущение лёгкости облаков... .
Чего и Вам желаю.. .
Галия Васильева Спасибо..)) Да в том то и дело, что теплота и радушие не прячутся.. им это в голову не приходит...))))
Воздушному летящему шарику все равно что на него все обращают внимание, он летит по ветру видя только птиц и звезды.
Сначала бесит аж невозможно, но потом постепенно начинаешь понимать, что нервы дороже
Расстраиваться странно. Зачем выкладывать что-то в общий доступ, если не хочешь, чтобы на это смотрели все? Просто не выкладывай.
Галия Васильева Так народ расстраивается... ))
например когда в ЛК заходят, отметки ставят...)))
Мне что жалко, если мои пятьсот с лишним
видеороликов кто-то посмотрит? Да пожалуйста..)))
Хоть Конь в пальто...)))