Психология

Под пристальным вниманием ощущаю неловкость... От чего? Спасибо.

- Чисто женское : вам кажется, что вас хотят видеть неглиже.

Мужикам в голову не придёт это - неловкость,
пусть неловко будет внимательщикам.
Ирина Мельниченко
Лучший ответ
от природы
Добрый вечер!
(((Marjan))) (())
Настюшка Романенко Доброго вечера, Владимир!
Смею спросить, в баньке посмеялись над ...дурой? )))
От внезапного внимания!)
Татьяна Сим
трудно жить под прицелом!...)
"... Существует одна прекрасная форма двуличия - самокритичность... "
Asel Sadukova
Не знаете, чего ждать, поэтому не готовы к неизвестности
улыбаюсь...
поменяй аватар с певицы на себя и тебя оставят в покое
Людмила Маник
Это у всех так
от состояния как себя преподнести и что о тебе подумают люди
Natalia Bobina
От несвободы
Настя Волощук
Потому что подсознательно ждете разрешения на те или иные действия. А сцена, даже виртуальная, требует самораскрытия, полного принятия себя здесь и сейчас.
Есть и другие формы публичности, когда человек тренирует демонстрацию образов, масок.. и проект тоже тому подтверждение. Быть же собой и в тишине, и при свете прожекторов - это состояние приходит с полным принятием себя.
Любовь, страданье,
Упрёк с последнею мольбой...
Под пристальным вниманием
(трепетно, неловко)
Ща этот вопрос в лидеры кинут, и по-тихоньку привыкнешь :)
Настюшка Романенко Может, без подколок проедем... Я вот думаю, может меня таким образом хотят отсюда выжить?! )))
А вот здесь как раз и уместно вот то кольцо... ) От Мадам Лео.
Ленуся Бонд
оценивают, а вам не всё равно видимо на чужое мнение и оценки
Argentina Leahu-Zaporojan
Пройдёт, потом будет приятно.
Не уверены в себе и ощущаете свою слабость.
и я тоже самое ощущаю
Елена Яковенко
Не хрена да у вас поклонник богатый буратино, сколько уже полторашек пива можно было взять на эти деньги - две штуки.
может быть потому. что кто то знает то. что спрятано от других))))))))))))))
Настюшка Романенко Это меня не смущает... Уж, поверьте...)))
Боишься Оказаться Пустышкой, да))) хМх
Настюшка Романенко Нет, не боюсь... Как - то...))
смущаетесь
Ирина Иванова
А кому приятно быть объектом изучения?
Я Для Меня
Смущение или стеснение от того, что кому-то Вы не безразличны...
в джунглях мудрецы спорят девушка смущается от того что она скромная и застенчивая или наоборот
Неловко, потому, что могут понять то, чего хочется скрыть.
А я так и не пойму, что за лента такая?)
Это из категории "говорить под руку" и "стоять над душой".
Значить еще не готова
выйти на большой экран,
но задатки у Тебя к этому есть.
А неловкость,
- это пройдет
Таня Маркеева
Отсутствие внимания тоже тяготит?
Настюшка Романенко Совершенно не тяготит... Живу в созвучии со своим миром...))
Не думаю что надо акцентировать на такой безделице внимание. Не "кормите" вашего филера. Кто то к вам неравнодушен. Неизвестен только знак. Плюс или минус. Категория психология, задачка как раз по теме категории. А вообще всё просто.
смущение будет пропадать когда начинаешь сам пристально смотреть, раз за разом-тренируйтесь
Бьорк.. Вам она видимо нравится..)
Elya Sladenkaya
Настюшка Романенко Очень нравится... Мы с нею одно лицо...))
Смущаешься, если я тебя правильно :)
Отчего да почему