Психология
На меня много мужчин обращает внимание в последнее время,но почему я кроме раздражения к ним больше ничего не испытываю?
знать ни те мужчины которы вам нужны
А я и не замечала даже)) ) Они всегда обращают внимание, пора бы привыкнуть.. . Или Вы подстриглись?)) )
Не верю я Вам) Если б раздражало, т. е. Вам оно не нужно было бы, Вы не заметили бы. Может быть, НЕ ТЕ обращают внимание?)
потому что ни один из них не удовлетворил как следует. так это и останется
а хотелось бы ОРГАЗМА?? ?
не ну магу памочь))))))))
Александра Андреева
какие тупые бывают ответы, ужас
Александра Андреева
взаимно)
найди что испытываеш меньше и с этого потихоньку начинай своё возвращение в мужской мир. а ...ещё вопрос? с чего это вы вдруг решили что на вас много мужчин обращает внимание? может выдаёте иллюзию за действительность? или уже так соскучились по ним, что хоть так себя потешить. а ещё много это сколько 1,5 или 49. всё относительно. ну и как вариант может это вы их раздражаете, а они отвечают вам взаимностью? без обид. пообьективнее подойдите к этому.
Александра Андреева
самое интересное,что если взятьвсе ответы и составить обьективный то получится - злость, зависть, недоверие насмешка..
Зачем тогда отвечать или это просто люди деградируют? может быть озлобляются да, главное при этом не показать своего лица - так легче можно все, в обратном -призадумались бы.
Александра Андреева
Проблема втом, что я забыла дописать - кроме некоторых вопросов )
Потому что ВАШ еще не встретился и не обратил на Вас внимание.
Потому, что причину своих проблем ищите не в себе, а в них :))
Я некоторое время назад мусор выносила (в пятиэтажке живу, выносим мусор на улицу) , а там где мусорные контейнеры стоят частенько бомжи тусуются. И вот один бомж посмотрел на меня и сказал восхищённо: "Какая красивая женщина! "
PS: Тоже обращают внимание мужчины )))). Но меня это не раздражает )))))
течка---
это внутренняя агрессия оттого что идеализировали отношения
может ты ждеш не внимание а почитание с их стороны?
а вы еще пару десяток через себя пропустите, может повезет, попадется тот который не раздражит