Психология

Я последнее время чувствую сильную злость и раздражение. Что все люди тупые, медленные. Что делать? иногда не сдерживаюсь

Принять тот факт, что все люди медленные и тупые))
О того что вы нервничаете, ничего не изменится.
Д-
Дизайн -Бюро
Лучший ответ
Наталья Едименченко Спасибо:) ну не все, а большинсиво. Нервничаю только если меня это касается... но спасибо за понимание. Пытаюсь принять этот факт.
Как ваш лечащий врач прописываю вам сексотерапию!)
Наталья Едименченко Это как то поможет быдлу стать небыдлом?
Взять отпуск
Никто не совершенен, жизнь - это развитие, совершенства не нуждаются в развитии, а значит и в жизни. Все разные, со своими особенностями, что для одного покажется недостатком, для другого покажется, наоборот, достоинством. Полезно вспомнить свои ошибки, увидеть свои недостатки и тогда к чужим тоже легче станет относиться...)
Наталья Едименченко Ну у меня две ошибки. Потеряла в бизнесе когда была зелёной полмиллиона и слишком долго терпела и прощала бывшего. Теперь я вкладываю деньги только в проверенные проекты и никого не терплю. И семью долго терпела родительскую. Надо было раньше всех снять со своей шеи.
Вы всегда зла и и раздражительна, и причина у вас как всегда в ком-то, а на самом деле она в вас. Люди не обязаны соответствовать вашим требованиям к ним.
Наталья Едименченко Конечно во мне. Я не вхожу в основную масса быдла. Но жить то как то надо среди стада.
Просто делать другое дело, пока ждёшь. Или параллельно подходить с другой стороны. Например, когда мне приходится ждать, пока врач выйдет на работу, я прошу направить меня в другое учреждение, где такой врач уже на месте. Не люблю ожидание
исправляь характер
No Name
No Name https://www.youtube.com/watch?v=FVXJphnANNM Занятия бесплатно проводятся faluninfo.ru
Принять антитупина! 2 таблетки перед сном.
Soni57
Наталья Едименченко Ну так это не сделает всех вокруг выше айкью (
Хорошо, что Есть ПОНИМАНИЕ..:) - Остаётся, лишь только.. - ПРОСТИТЬ Их за ЭТО..;)))
Прости меня.., Путешественница !!!:))
Мария Романова
Наталья Едименченко Вы как раз меня не раздражаете. Я вас люблю:)
Это может быть связано в большинстве случаев с вредными привычками. снюс, курение, алкоголь, энергетики и т. д. Другой фактор люди с которыми вы каждый день встречаетесь. Третий фактор не любимое дело. Четвертый фактор кто то урезает вашу свободу. Я не специалист просто мое мнение.
Самое лучшее средство от этого, это общение с теми, скорость мыслительного процесса которых, в разы превосходит скорость вашего мыслительного аппарата.
Наталья Едименченко Это нереально. С детства так. Я реактивная. Впереди планеты всей. Ну когда в 'деле'. На отдыхе конечно могу и расслабиться. Но многие реально догоняют юмор, неначитанные, не врубаются в крылатые выражения... не секут. Убивает это...
No Name Медитируйте и работайте над собой faluninfo.ru
это потому что у тебя секса нету
Наталья Едименченко Нет. Это потому что обрахование никаеое и медицина на нулях. Уровень жизни низкий.