Психология
Что делать. Я не умею радоваться, не чувствую радости, счастья, только раздражение и злость. Вообще ноль, даже не смеюсь.
уже много лет, помню последний раз смеялся лет 10 назад, еще в школе, был недавно на свадьбе лучшего друга, думал может хоть там по веселей буду, и тоже ноль, при этом у меня вроде бы всё ровно без особых проблем и трудностей, как у всех.
Потому что в душе не хочется, как у всех
Саентология... в ней есть шкала тонов... у каждого человека есть свой хронический тон ( настроение), то есть постоянное настроение в течение всей жизни... ЭТо скорее всего врожденный характер...
Вторая причина - ваше детство и отношение к вам родителей в детстве. Скорее всего они были к вам слишком строги, не научили радоваться и легко относиться к жизни..
Если с точки зрения православного христианства... то вами управляет бес уныния... раздражения...
Бесы - это энерго-информационные структуры.. которые несут отрицательную энергетику.
Думаю, что вряд ли вы кардинальго сможете поменять свой хронический тон. Но улучшить настроение все же сможете . Есть методики различные у психотерапапевтов... Ходите на тренинги, занимайтесь..
ВОзможно вам поможет поход на исповедь к священнику в храм.
Кушай шоколад, он способствует выработке эндорфинов и дофамина - гормоны радости.
Причина в химии мозга
Радость от Бога
Куралай Токсамбаева
бога и религию придумали для того чтобы оказывать влияние на людей
Правда? Тогда обратитесь за помощью в ближайший психоневрологический диспансер
Найти музу или стать глупее. Со 2м вариантом, конечно, будет сложно.
Действительно как у всех, расслабься, в России всё-таки живём.
А вообще сходи к психологу, а не на маил ру спрашивай
Не нужно слушать суждения о России и прочее, какой Вы человек такое и все вокруг. Просто Вы привыкли уже ко всему в этой жизни и многие вещи мы с Вами принимаем как должное. А если например, каждое утро вставать и вслух, в можно и про себя, благодарить (Бога, вселенную, мир) за то, что Вы проснулись, за ноги, руки, еду и за все абсолютно. Может стоит начать находить плюсы в жизни, прям специально, даже там находить, где казалось бы их нет вовсе, например: разбил кружку (повод купить новую и красивее чем была) и так во всем.