Психология
Что делать если ни в чем не чувствую радости?
Мало того, что как все жить я не могу, тобишь я не могу радоваться алкоголю или посиделкам с друзьями, меня это угнетает, с 17 может раньше постоянно темнеет в глазах, часто падала в обморок, в детстве было черепное давление, вот и думаю может я здыхаю? Мне 23 а чувство на все 50,я не мыслю как остальные люди, мне не интересно все, чем занимаются они, мне не интересно вечно быть в рутинной работе и работать на дядю который будет развлекаться за наш труд, мне не интересно ничего, что может быть вообще интересным, я вечно прячусь от общества людей, хотя нравлюсь я всем, со мной хотят общаться, и вид я не подаю, что мне это вообще не интересно, из-за людей я даже подышать на улицу не хочу выходить, хотя все, что интересно это природа, может это с детства что-то с головой?
Схожие чувства! Общество гнилое, состоящее из моральных уродов! Уроды не видят свое моральное убожество, поэтому и довольны, счастливы в своей слепоте и безумии.
Лучше смирись и подстройся, тебе легче будет, в 23 это еще вполне можно сделать.
"нравлюсь я всем,... может это с детства что-то с головой?"
не могу не согласиться.
Вот нет горя, нет потрясений - тебе что ещё надо? Другие со дна жизни выкарабкиваются, путём неимоверных усилий и не жалуются. Не выдумывай проблем и устраивай свою жизнь, это не дело.
жизнь такая и есть... злые люди но есть и хорошее
Стань ландшафтным дизайнером
Кодовая фраза: "все, что интересно это природа". Ну вот и наслаждайся природой :)
Не буду тебе наскучивать, иди просто накуй со своей идиотской проблемой.
Почему из-за людей не хотите выходить? Нет хороших людей вокруг?
Без П Р И Ч И Н ................
Наверно я их боюсь, у них нет добрых намерений, они вечно злорадствуют даже своим друзьям, они злые, льстивые, от них негатив какой-то, есть хорошие люди светлые но их очень мало, и их энергетики не хватает что бы убрать все чёрное, что порождают другие люди, поэтому выходить на улицу очень тяжело, обычно мои прогулки были ночью, а теперь после того как я бегала и машина ехала за мной (Я занималась пробежками три года) они хотели износиловать, я перестала даже ночью выходить.
"Технология Дианетики проводит человека через его реактивный ум, позволяя обнаружить и навсегда ликвидировать подлинный источник расстройства. Когда причина расстройства улажена, человек снова становится способен жить счастливой, полноценной жизнью."
Если всё так как ты пишешь.. то тебе нужна ..Забота.. заботится о ком то кто приносит пользу ..курочка например ..козочка или корова.. заведи Собаку хотя бы.. а на лето в деревне поживи.. люди тебе хрен помогут ..только наоборот, как видишь по коментам ...запнёшся не поднимут а запинают..
Без П Р И Ч И Н ................
Я хотела собаку, но мама в квартиру не разрешает, у меня умер мой кот после этого да мне стало очень пусто..
Продолжай в том же духе, ты на правильном пути.
А радость нужно искать в себе - просто иди по зову своего сердца, делай то, что доставляет радость, даже если это что-то, что больше никто не оценит для себя.
Без П Р И Ч И Н ................
Спасибо