Психология

Вы умеете радоваться счастью других людей?

Марина Богомаз
умею .как не странно.
Оксана Казарина
Лучший ответ
84.Какие бы выражения вы ни применяли, вы никогда не сможете сказать чего-либо такого, что не характеризовало бы вас. - (Ральф Уолдо Эмерсон)
85.Каждый человек, которого я встречаю, в каком-то отношении превосходит меня, и в этом смысле я могу у него поучиться. - (Ральф Уолдо Эмерсон)
86.Любовь к истине проявляется в умении везде найти и оценить хорошее. И. В. Гёте
87.Мудрость - умение постигнуть сущую истину во всем, что приходится слышать, из чьих бы уст то ни исходило. (Тируваллувар)
88.Ф. де Ларошфуко: "легче встретить людей, обладающих умом, чес со способностью обнаруживать ум в других и находить ему достойное применение".
90.Глупость все видит; разум многое не станет замечать. (Б. Ф. Андреев)
91.Мудрец даже за несуразицей и глупостью видит мудрость, а глупец, куда бы ни пришел, в первую очередь ему в глаза бросается глупость.
92.Мудрец молчит или возражает в целом, а глупец слишком мелочен и противоречит в мелочах.
Лера Торшенко
Я его ни у кого не вижу. А радоваться тому, что какой-то тете... пусть даже муж, подарил новую квартиру, шубу, машину... не вижу смысла.
Нет, я вообще не умею радоваться.
Что руки на месте и ноги не раздвигает?
Танюшка *
Умею, но только радоваться счастью знакомых мне людей )
У меня выражение счастья получается получается - пофигистически-нейтральном. Скажу что то вроде: "Ну норм че, крассава! поздравляю." Ну и все не этом.