Обычный человек слишком озабочен тем, чтобы любить людей, и тем, чтобы его любили. Воин любит, и все. Он любит всех, кто ему нравится, и все, что ему по душе, но он использует свою контролируемую глупость, чтобы не беспокоиться об этом. Что полностью противоположно тому, чем занимается обычный человек. Любить людей или быть любимыми ими - это еще далеко не все, что доступно человеку ...Воин должен культивировать чувство, что у него есть все необходимое для этого экстравагантного путешествия, которым является его жизнь. В случае воина все, что для этого нужно, - это быть живым. Жизнь - это маленькая прогулка, которую мы предпринимаем сейчас, жизнь сама по себе достаточна, сама себя объясняет и заполняет.
Понимая это, воин живет соответственно. Поэтому можно смело сказать, что опыт всех опытов - это быть живым .У воинов только одна цель - их свобода ."- Только если любишь эту Землю с несгибаемой страстью, можно освободиться от печали, Воин всегда весел, потому что его любовь неизменна. И его возлюбленная - Земля - обнимает его и осыпает его невообразимыми дарами. Печаль - удел лишь тех, кто ненавидит эту Землю, дающую укрытие всем живым существам... .
Психология
SOS!!!!Я не умею радоваться жизни... Текущему моменту... Что мне делать?
Христина Румянцева
Большое спасибо за такой ответ. Он не только интересен, но и полезен...
Делай что умеешь, что получается.
посмотрите на тех, кому еще хуже чем вам, и радость сразу же обретется..
По морите себя голодом и ...солодом )
Радуйтесь что вы еще живы!!!
Зачем паниковать! Поймите, что для вас счастье.
Попробуй лёгкие наркотики