Психология

В последнее время я слишком много думаю, даже во сне. В тоже время стал чувствовать себя слишком тупым. Что происходит?

Происходит Развитие
от того что ты больше думаешь, тебе мало той крупицы перевариваемой информации которая была раньше.
от этого чувство тупизны, почитай книгу, выучи англиский
Л*
Лена **
Лучший ответ
Хотелось бы сказать - взрослеешь (это собственно так и есть) Но на деле это растет привычка думать. Все через это проходят. Вернее проходили. Хорошо, что начали спрашивать про это. Поскольку это НЕНОРМАЛЬНО. Дело вот в чем: если просто посмотреть на что-то - появляются мысли.. . так ведь? Но это не мысли! Это ассоциации. Тупая, автоматическая привычка. Полезный инструмент, если умеешь им пользоваться, но никак не способность мыслить. Остановить это дело легко - просто не обращать внимания. Разумеется, когда понимаешь - где ассоциация, а где - нет. Но с этим и ребенок разберется. Удачи!
опыта маловато.... опыта Жизни, с возрастом пройдёт
Galina V.
Выход всегда там же, где и вход!! ! Прекрати МНОГО думать!!!!))))
Malika Hemrayewa
У вас случился стресс. И вы не можете теперь жить, как раньше. А как жить дальше - не знаете. Из-за этого человек входит в беспокойное состояние ума, ум не даёт покоя, потому что ищет пути решения проблемы. Постарайтесь найти человека который подскажет вам правильный путь или знание. Тогда ум успокаивается и уже нет необходимости вас тревожить.
http://www.youtube.com/watch?v=EV4Oa71N3m0
Освободи разум от демонического прогресса.
Не задавай вопроса мне, знаю что спросишь.
Аня Егорова