Психология
Последнее время копаюсь в прошлом... +анализирую то что происходит сейчас. чувствую безысходность? что это такое?
Тебе нужен проводник, если сам зашел и выйте не можешь, сотвори путь и ди дальше, есть цель и она как свет в конце тунеля проведет тебя в перед, твоя безисходность лишь результат не верного анализа событий и тем самы не решщения вопросов и так ваш путь это комната с четырьмя стенами и нет дверей для выхода так вы забыли как сюда зашли, запони что в этом мире может быть все, и потеряв свою уверенность в собственных выводах ты потерял себя для мира и для следующего шага, просто встань и иди, так как пустота до тех пор пока в ней что то не создается и тем самым твой шаг в пустоту есть создание твоего пути, не стой иди....
... храмы пока открыты! УСПЕЙ+
Так, вообще отключите мысли о прошлом, проанализировали, сделали выводы и уходите оттуда чем быстрее тем лучше. Иначе вас засасет и придется обращаться к психотерапевту сами не справитесь.
"Когда долго вглядываешься в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"
меняются приоритеты. . это-нормально, главное, не мусольте это состояние, а старайтесь не только искать выход, но и двигаться дальше. .
если пускать себя по кругу, так и будете по кругу ходить. удачи!
Копайтесь в прошлом тщательнее умом. Любая безысходность признак незнания, или упущения.
В прошлом копаться бесполезно - там уже ничего не изменить. Анализ настоящего -дело хорошее. Именно оттуда вы должны вывести приоритетную цель- что Вам в данный момент нужно и небольшими шажочками к ней. На депрессию время не будет.
Настал момент переоценить прошлое и сделать выводы.
Не стоит удрученно смотреть на этот факт. Это, вовсе не тупик
и не безысходность! Это новый этап. Такое случается с каждым
нормальным человеком. У психологов есть тест: возьмите
лист бумаги, разделите его пополам и напишите, на одной стороне -
все положительные факторы в жизни, на другой - отрицательные.
Только объективно и без эмоций! ) И, уверен, положительных,
окажется больше! А это значит, что жизни продолжается!
И, напишите главное: Я жива, здорова, у меня есть кров.
Все будет хорошо! )
это время перемен сознания. не дайте мыслям утонуть во мраке, дайте мыслям новый заряд сил.. что то менять надо будет или придется.
Осень и весна-Время обострения шизофрении и депрессий
у вас должны быть перемены в жизни, двигайтесь иначе застрянете
депрессия какая-нибудь, ну или в душе пустота
не копайтесь! ! займите свое время другими людьми, радуйте их, делайте что нибудь)