Психология
Как доказать психологу что если копаться в прошлом то это не поможет вылечить социальное тревожное расстройство
Я ей говорил что нужно КПТ она говорит то что мол типо не помогает зотя я значительно снизил тревогу а если копаться в прошлом то это только закрепит страхи
...устрой скандал, укуси её - только так можно наладить взаимопонимание с психологами
Никак, у неё свои методы. Иди к другому.
Майра Исенбаева
К психиатору... Но он только таблетками ведь лечит
Если причина тревожного расстройства находится в прошлом, оттуда и надо начинать.
С какой целью, зачем и для чего копаться в прошлом, если все вопросы решены и всё понятно?
Гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы, тайная чипизация Населения используется,
при помощи тайной чипизации Населения, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры посылали злые и вредные мысли в мозги Людям, вызывали сильное желание так думать и так делать,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ждёт, когда его разблокируют,
вот и создаёт разные разработки в своих программах на спутниках из Космоса?
Лично я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Мне нравится из Людей создавать Друзей.
Я спокойно живу.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.
У меня нет Врагов среди Законопослушных Граждан Страны.
С Моими Родными созданы общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Мои Родные знают, что я завязала употреблять наркотики и с удовольствием и с радостью веду здоровый образ жизни, стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны.
Мы не очень часто видимся,
но при этом мы не ссорились,
мы с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу общаемся.
Я писала мои письма с Душевной Любовью по отношению к Моим Родным, которые живут в Другой Стране.
После провокаций в интернете я перестала писать письма и звонить.
Я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Эти Подписчики Молчуны Провокатры напоказ перед Всеми в интернете в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Чьи приказы они исполняли? Кто они? Что им надо было от меня?
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
При рождении в эту Жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, Человек обо всём забудет.
До сих пор не желают разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Лично я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Мне нравится из Людей создавать Друзей.
Я спокойно живу.
Мы не очень часто видимся,
но при этом мы не ссорились,
Майра Исенбаева
Чего?)
твое тревожное растройство это и есть твоё постоянное копание в прошлом и мечты о будущем, ты не живешь настоящим, боишся за будущее и за содеянное в прошлом, как на тебя посмотрят и что скажут, вот и вся твоя проблема
Если не доверяешь психологу, то надо думать от чего. Если есть рациональное зерно в недоверии, надо менять психолога, если нет, слушать его