Психология

У меня тревожное расстройство личности. Что делать?

Совпадают 16 из 17 симптомов. Панически боюсь оценки, критики, осуждения своих действий, соц. контактов. Прошёл тест на тревожное расстройство личности, на все вопросы самые худшие ответы. Я ходил к 3 психологам, всё бес толку. У меня не неуверенность в себе и не социофобия, не смотрю на большую схожесть, а именно страх критики, возможно поэтому психологи мне не помогают. Мне вообще кажется, что моя проблема крайне редкая. Мои родители за каждую 4 с минусом в школе критикуют меня, а за каждую пятёрку хвалят, как ненормальные. Я этих тварей терпеть не могу. У меня почти нет друзей, хотя жутко хочется иметь их. С родителями я очень общительный, как и с другом. Мне всё надоело. Я завтра буду сбрасываться с моста к чёрту.
эййййййййй не сбрасывайся с моста)) просто сядь и подумай кто -то )один день не разговаривай не с кем)) фильмы посмотри помогает
Бакын Кожобергенова
Лучший ответ
Смотрим вот этот фильм очень внимательно от начала до конца, можно несколько раз. до полного понимания

http : // ru. cchr. org/ videos/ making-a-killing. html Только пробелы убери.

Или набери в поисковике название фильма -" Убийственный куш" В этом фильме рассказывается откуда взялись диагзнозы подобные твоему, для каких целей и чего они на самом деле стоят.
Ульяна Дьякова
Скачай и прочитай книгу Харриса "Я Ок, ты ОК". Думаю, это поможет тебе наладить отношения с миром.
преодолевай свой трудности иди наперекор своим сомнениям и помни каждый имеет право на ошибку не бойся
Юлия Жидкова
Чувак ты в цикле.
Со мной тоже бывало.
Единственный совет могу дать:
Пошли всех нах и делай как считаешь нужным.
Ты сам творец своей судьбы.
Только прыгать не надо.
А то после смерти ничего хорошего не будет в этом случае - будешь вечно в таком состоянии как сейчас.

Кто не совершает ошибок - тот не совершает открытий.

Надо просто перетерпеть и взять себя в руки.
Ты сам должен определять свою судьбу, а родители просто должны задавать направление твоего развития и понимать где твоё наименьшее сопротивление развитию, т. е. что тебе интересно в этом мире не принося ущерб окружающим.
Так твоё развитие быстрее пойдёт и увлечение уведёт сии тёмные мысли.
А родаки должны просто помочь в твоих увлечениях.
Их задача осуществлять контроль, чтоб ты в темень не ушел, а не палкой загонять куда им хочется ибо ты есть дух и сознание отличное от них, но плотью от них же порождённое.
И не обязательно 5 по каждому предмету иметь.
На кой хрен тебе русский язык на 5 если ты физику например сечёшь как Бог.
Лучше физику дополнительно изучать, чем над чистописанием работать.
Фарадей например с математикой не дружен был, но ему это не помешало понять и открыть индукцию став величайшим учёным 19 века. Он просто увлекался темой.
Если слушать медиков вообще и психиатров в частности, то людей без подобных проблем нет. И вообще знаешь анекдот: Собрался консилиум врачей и старший говорит "Ну что лечить будем или пусть живёт? " Поменьше читай и внушай себе. Встань лучше на лыжи)))
Эвелина Я
вот эти люди, которые говорят что это придумали психиатры, чтобы рубить деньги, те кто говорят что все это ерунда - просто идите на*ер, а? Вы явно не знаете какого это - жить с расстройством, избегать жизни из-за страха, вы очевидно не испытывали такого, просто промолчите, кабы не сделать хуже. У людей и без вас чувство вины наверняка.