Психология

Я не люблю долго копаться в голове, но в тоже время копаюсь уже 6 месяцев без устали?

Серьёзно 6 мес ежедневно. Уже здоровье забил, учёбу забил, только в мыслях застрял. А мне это так не нравится. А поделать ниче не могу. Значит ли что мне от погружения в себя плохо, что я экстраверт.
СРОЧНО НАДО НУЖНО ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ начните любить себя. ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ НЕ ПОЛЮБИТЕ ВАС НИ КТО НЕ ПОЛЮБИТ! МИР НЕ ТАКОЙ ХОРОШИЙ И НЕ ТАКОЙ ПЛОХОЙ ПРОСТО ВСЕ НА ВСЁ РАВНОДУШНЫ! НАЧНИТЕ СМОТРЕТЬ МОТИВИРУЮЩИЕ ВИДЕО!
https://www.youtube.com/watch?v=rbWV93Iy5Js
сначала как проснетесь поднимитесь с постели! это важно! бывало со мной такое проснувшись к обеду я до 18 часов вечера смотрел телик и ждал родителей! сразу как проснетесь пейте воды как можно больше! когда будете засыпать возле кровати поставьте стакан воды! пейте как можно больше воды! это заставит вас двигаться! ходить в туалет! отключите интернет любыми способами где есть доступ к нему даже телик. почистите зубы. оденьтесь опрятно прогуляйтесь. начните рисовать. займитесь творчеством. трудоустроитесь обязательно! лучше работать в смене! день ночь выходной! выходной день ходите в бассейн, когда немного подтянитесь найди вторую работу! конечно следует вам найти человека вторую половинку! пусть она вам и не нравиться пусть у нее желтые зубы и одевается не опрятно но начните отношения если вы не с кем не встречаетесь!
https://www.youtube.com/watch?v=eFcFD6eTex8
https://www.youtube.com/watch?v=jgZrDQajYP0
Юля Иванова-Назаренко
Лучший ответ
Ирина Шумкова А зачем отношения с тем, кто не нравится
да выкинь ты эту голову хотя бы за 6 месяцев она давно протухла, купи другую
лечитесь
Вы скорее уж в крайнем случае интроверт, но ни как не экстраверт.)
Я всю жизнь ежедневно копаюсь в голове не забивая на дела и не чего живу.
Можно совмещать приятное с полезным, главное не забыть убрать лень.
"А поделать ниче не могу.. " Усю-сю, пожалейте меня. Есть проблемы и похуже. Не страдай "уйней.
Аида Ахметова
Ирина Шумкова Ты не подумай, и насморк надо лечить.
Бывают и хуже, но у меня ЭТО