Психология

Женщинам стоит покупать красивые сережки? Мужчины обращают внимание на них? В какую очередь?)

Яна Гордеева
Конечно стоит.. еще как обращают и далеко не в последнюю очередь
Наташа Тубелец
Лучший ответ
Мужчины обращают внимание, что женщина красивая. Анализировать, почему - не барское это дело :)
А если кто соображает в украшениях - так этот, скорее, будет прикидывать, на сколько они потянут, и потянет ли он женщину с такими привычками :)
нет. мужчины в первую очередь обращают внимание на попу и грудь.
думаю, на красивые сережки больше обращают внимание другие девушки, нежели мужчины. Мужчины зачастую даже не особо обращают внимание что на девушке надето и какая у нее прическа.
тут главное в магазинозависимость не впасть ..по потреблятской линии
— Что же из этого следует? — Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю, что все это следует шить
Оксана Ткачук
Мужчинам стоит покупать красивые сережки для своих женщин)
Тогда женщину будут украшать не только сережки )))
Мужчины на это не обращают внимание. Но сережки я ношу для себя.
Лично я не обращаю внимание на сережки в отдельности, я обращаю внимание на то как "играет" образ женщины в целом. Так что важно, скорее чтобы они красиво сочетались с остальным гардеробом и украшениями.
Irina Garmysheva
Мужчины на красивые серёжки обращают внимание только если они:
на пупке
на сосках)))
Krusty Krabzzz.
стоит
Мне нравится, когда те или иные серьги дополняют образ. О мужчинах знаю что опр. категория любит подгрызать, посасывать ушко вместе с серёжкой во время ласк. Заводит. И мне самой оооч нравится звук металла об Его зубки)) Лично мой муж оч внимателен к деталям. Думаю, ОНИ, мужчины, вообще замечают больше, чем мы порой думаем. Так что - НАДО))