Психология
А мужчины обращают внимание во что одета женщина? (Вопрос в Психологию) ;-)))
Нет, они смотрят на формы, а одежда только подчеркивают их
а то
Мужчины обращают вниманте на всё: и на причёску и на походку и во что одета и как макияж нанесён.. . )))))))
Думаю, что мужчина меньше всего оценивает одежду с позиций - бренда, покроя, качества ткани, силуэта и т. д.
Меньше всего ему интересны эти дебри
Он оценивает девушку/ женщину ВКУПЕ
т. е. в ЦЕЛОМ, как она выглядит
И то, что скрывается ПОД, намного важнее его мужским восприятиям, чем то, где и как располагаются выточки на блузе. .
Так что мой ответ на вопрос: НЕТ
Если девушка в ЦЕЛОМ мужчине НЕ импонирует, ты её хоть полностью лично от Prado или меха одень.. НЕ оценит. .
А в ЦЕЛОМ, это конечно же - и внешность, и внешний вид, и энергетика, и естественно- СТИЛЬ
Меньше всего ему интересны эти дебри
Он оценивает девушку/ женщину ВКУПЕ
т. е. в ЦЕЛОМ, как она выглядит
Так что мой ответ на вопрос: НЕТ
только те кому сучка нужна, те кому"дляпожитьидля души" на другое внимание обращают) обычно на глаза)))
Еще больше, чем ты думаешь. И вдвойне больше, чем мы тебе скажем)))
Да, но только как на средство подчёркивания форм и образа женщины.. .
Встречают то "по одёжке")
Конечно же обращают внимание, особенно если это подчеркивает достоинства фигуры, такие как грудь - талия - бедра
Мужчина обращает внимание на все в целом, на образ.
да, с мыслями.. . японамама как это расстёгивается?)))
иногда, подсознательно оценивают интеллект и доступность по одежде. но этот механизм не у всех вступает в силу. 90% обращают внимание на то что под одеждой.; -)
да. но куда большее внимание вызывает то, как она раздевается
Конечно!!! !
Встречают по одёжке...
а женщины обращают внимание во что одет мужчина?