Мнительна, ранима, подозрительна. Сама себя считает застенчивой, но многие ее друзья считают ее раскованной и даже наглой. с одной стороны доверчива, с другой-подозрительна до паранойи. Творческая личность, развита разносторонне. Училась на отлично, любит быть лучшей среди таких же как она "на зло всем".С одной стороны замкнута, с другой-жаждет общения. Любит комфорт во всем. Сензитивна, чувствительна, часто плачет. Не может дать отпор хаму, от чего очень ненавидит себя. Но иногда все таки способна постоять за себя, чем удивляет как окружающих, так и саму себя. С одной стороны скромная, порядочная, зажатая, с другой-женщина с массой тайн и необузданных желаний. Богатейшая фантазия, в том числе и сексуальная. С малознакомым партнером скованна, но нежна. Но стоит ей привыкнуть к нему, она меняется и удивляет партнера готовностью к новым ощущениям и даже придумывает сама новое (имеется ввиду секс). Боится свою мать, но втайне глубоко ненавидит ее и не желает быть похожей на нее, стремиться все делать не так, как советует мать. Отзывчива, сострадательна к чужому горю, ее тянет к мужчинам-неудачникам и тем, "кто нуждается в психологической помощи".
ВОПРОС:
1.Какой спутник подошел бы этой женщине?
2.Нуждается ли она в помощи психолога?
3.Легко ли с ней будет ужиться?
Добавлено 6 минут назад
ЗАБЫЛА!!!! Она очень ревнива к тому, кого любит, потому что боится его потерять. Может из за ревности устроить дикую истерику, из за которой потом испытывает чувство вины и всячески пытается загладить эту вину, искренне раскаивается и просит прощения. Ревность вызывают не общие подруги, а те, кого она не знает и те, кого скрывает ее спутник от нее.
Добавлено 5 минут назад
ПРОСТО НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ.
Психология
Как думаете, какой спутник подошел бы этой женщине? Вопрос в ПСИХОЛОГИЮ.
Похожа на тип "женщина-мать", раз ее тянет к тем "кто нуждается в психологической помощи". Она хочет быть матерью ему. Возможно и проблемы с собственной матерью у нее потому же, что у них наоборот - она как бы "мать" своей матери. Подойдет мужчина-"сын" (если она не устанет от него через какое-то время) , а вообще - просто любящий ее мужчина - именно любящий (со всеми ее недостатками и не желающий ей изменять, т. к. он сам любит ее) . Если мужчина будет ее любить и не скрывать этого от нее самой же - ее ревность пройдет.
Ирина Круглик
А что если ее ревность-это болезнь?Вопрос о близком человеке,хочется ей помочь.
Теперь то я знаю, кто ты)
Женщина, которая говорит словечко СПУТНИК, тайно мечтает о Юрие Гагарине.
А он, как известно, умер. И это очень печально.
Ирина Круглик
ха ха ха! посмеялась от души.Увы,это не я.Я гораздо хуже,даже описывать не стану,если про себя спрошу,вообще яйцами закидают.))
Что у окна.
Тут любой спутник сойдет с орбиты .Такой женщине идеально подойдет ракета воздух-земля).
1.Такая спутника выберет сама ...и сама на себе женит. Никого не спросит... и опомниться не даст. Тёпленького... и под каблук.
2.В помощи психолога не нуждается.) ) ( У Вас адекватная самооценка. Чуть завышена. Но это, скорее плюс, чем минус ) Сама себе психоаналитик. Знает куда идёт, зачем, какое должно быть сопровождение.
3. Кто хочет жить, тот не умрёт. Выживет. Адаптируется... А куда ему с подводной лодки? Будет не легко и не скучно тоже будет ...
Ирина Круглик
Интересная точка зрения.))Образ стервы описали...Но я не про себя,о себе умолчу(это вообще и бес и ангел и дьявол и киса и лев и дельфин-все что хотите,сама от ся офигеваю),хотя описанные здесь некоторые черты у меня тоже есть.
Наталья Янушкявичене
Не надо стесняться. На самом то деле такую ещё поискать...
С женщиной трудно...:
Она и дура и гений,и ангел и чёрт,и горчица и мёд,и овечка и волчица...
Да я не описывала. Описали Вы. Портрет. Так описали...подробно,что все мы решили,что это автопортрет... Я только ответила на три поставленных вопроса...,как гадалки по фотографии...так и я по описанию...И всё...)) Удачи !))
С женщиной трудно...:
Пусть это всё запишет и прочитает через 3 года. Всё поймёт обязательно!!
Ирина Круглик
Что вы,если она узнает об этом вопросе,мне -крышка!обидится на всю жизнь.
Вопрос конечно интересный.... ревность - не самое лучшее чувство для человека, который хочет любить.... на мой взгляд вряд ли найдется человек, который сможет терпеть истеричку... .