Психология
Вопрос увлекающимся психологией: о женщинах в холодное время года
Что можно сказать о тех, кому женщины больше нравятся (внешне) в холодное время года, когда на женщинах больше одежды, нежели летом?
Закрытое тело бОльшим количеством одежды даёт больше размаха воображению. Следовательно, можно сделать вывод, что в это холодное время года активизируются мужчины с хорошим воображением. А это плюс, на мой взгляд.)
Это мужчины, наделенные фантазией. Конкретика их разочаровывает несовпадением желаемых деталей. К сожалению, итог такой же, что и летом. Стоит женщине открыть рот...
Закончился вело сезон. Нужно делать счастливыми, тех, кто ждал.
Я лето не люблю вообще. Почему - и сам не знаю. Летом жарко и как-то слишком светло. Всё одно и то же. Не зря же существует выражение "глубокой осенью", или "глубокой зимой". А в лете-то откуда глубина возьмётся! Жара и суета одна. Красота лета - она какая-то.. . Навязчивая. Слишком яркая. А яркий свет, как известно, ослепляет. В нём многое не увидишь. В осенне-зимнем периоде есть какая-то своя магия. Пожалуй, это как сравнивать день и ночь.
Кроме того, я не люблю летнюю одежду. Она вся одинаковая и не элегантная. Мне, видите ли, приятнее смотреть на женщин в кожаных плащах и сапожках, нежели в шортах. Что? Сексуальность? Уверяю вас, ежели таковая имеется, то для своего проявления она вовсе не нуждается в малюсеньком купальнике.
Однако, самое любимое моё время - это зима...
Зимой женщины больше к теплу и телу тянутся)))
женщина и есть женщина-как ни одень
когда женщина одета - больше простора для фантазии :))
Сказать можно что угодно... сезонно женщины нравятся перелетным мужчинам.
Я знаю, что мужчинам в таком случае больше нравятся женщины и девушки в натуральных и пушистых шубах снежною русской зимой, а не просто одетые во что-то)))))) ) Это стильно... Это красиво.. . А особенно если на леди финский енот, лиса-чернобурка, просто рыжая лиса, песец, или даже... хорёк)) )
Это вряд ли оставит равнодушным; -) Мужчине нравится женщина в пушистом
натуральном мехе, ибо тогда она кажется ему более женственной, мягкой, гармоничной, тёплой и ласковой.. . Вот такой.. .